Вязальные машины и доп. оборудование. Что покупать - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Если у вас возникли сложности с поиском необходимой информации, можете воспользоваться Путеводителем по Подфоруму.

Продолжение темы:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Татьянa, Ноя 30, 2019

Татьянa,
Извините , могла ошибиться с номером , точно не старалась запоминать . Может и 560 , запомнила только первую цифру . 😳

Я поняла - написано сделано в Японии, а производство находится в Китае? рекламный трюк

надиза, Ноя 30, 2019
надиза

Я поняла - написано сделано в Японии, а производство находится в Китае? рекламный трюк

Очень может быть и так .

надиза, Ноя 30, 2019

надиза, У Китайских электронных Сильверов магнитики ставятся не на игольицу, и многие жалуются ,что бывает сбой рисунка. На Японских магнитики ставятся на игольницу и так же есть японский Сильвер 840 и у него магнитики ставятся на игольницу. Если магниты не на игольнице, то точно Китай. Японские Сильверы есть 500, 560,561,561Р,580,581. Они все с лекальниками и со сканером для листов Майлара

NataliaG, Ноя 30, 2019

NataliaG, а у китайских сильверов где магниты стоят?

Насколько я знаю, в первые года выпуска Сильверов в Китае, китайцы их маркировали как сделанные в Японии и успешно продавали за границу. Но потом таможня высказала претензии что не может идти партиями продукция новая из страны, с маркировкой другой страны - Японии. И китайцы были вынуждены ставить маркировку сделано в Китае. Так что есть машины произведенные в Китае, но промаркированные как сделанные в Японии. Китайцы, они такие Китайцы. Сама работала несколько лет на таком японском китайце. Через 5 лет машинку было уже никак не отрегулировать.

Frola, Ноя 30, 2019

Frola, это относится к 840 Сильверу или ко всем электронным?

надиза, Ноя 30, 2019

надиза, это относится ко всем Сильверам что производились в конце 90хи начале 2000х в Китае. Кстати первые 840 собирали полностью из японских деталей. И долгое время еще сами основные каретки были именно японские.

Добрый день, подскажите, пожалуйста чем Silver Reed SK151 отличается от Silver Reed SK150? или они одинаковые?

Только дизайном (цветом)

Здравствуйте. Девочки, если есть кто из Донецка (Украина), подскажите, где у нас можно купить деккеры. Интересуют многоигольные и деккер-коромысло (трансферная игла). Заранее спасибо.

Здравствуйте, уважаемые! Может кто подскажет, где купить плоские пружинки для жаккардовой каретки RJ 1 (Сильвер)? Почему то постоянно ломаются, был небольшой запас- кончился..(

Добрый вечер, высмотрела Silver Reed SK840/SRP60N на авито, удивило что привезли ко мне домой, пытались мне показать "быстро" как она вяжет, получилось не очень. Передоговорилась что приеду в выходные к ним загород и они мне покажут, как она работает во всех режимах и с программой.
Вопрос, потому что увидела сильный залом на основной каретке в одном месте примерно на иголках 30-40,
это критично?

luza, Дек 05, 2019
luza

Добрый вечер, высмотрела Silver Reed SK840/SRP60N на авито, удивило что привезли ко мне домой, пытались мне показать "быстро" как она вяжет, получилось не очень. Передоговорилась что приеду в выходные к ним загород и они мне покажут, как она работает во всех режимах и с программой.
Вопрос, потому что увидела сильный залом на основной каретке в одном месте примерно на иголках 30-40,
это критично?

Спешила, совсем не правильно написала, выбоины именно на игольнице). 😳
И не сильна в терминологии.
Спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания