Вязальные машины и доп. оборудование. Что покупать - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

olgagood, Май 19, 2017

olgagood

830 в 850 не превратить - каретка не рассчитана на установку пикейных кнопок
838 вроде имеет штатные места...

если честно, то я не понимаю особой истерики многих вязальщиц по поводу необходимости иметь все функции в машинке сразу...
если вы точно знаете что будете вязать трехцветные и более жаккарды, то 850 однозначно - остальное - от лукавого

jasonok, Май 19, 2017
jasonok

olgagood

830 в 850 не превратить - каретка не рассчитана на установку пикейных кнопок
838 вроде имеет штатные места...

если честно, то я не понимаю особой истерики многих вязальщиц по поводу необходимости иметь все функции в машинке сразу...
если вы точно знаете что будете вязать трехцветные и более жаккарды, то 850 однозначно - остальное - от лукавого

Laughing Я приобрела 840 фонтуру, но информацию по ней не нашла, пока на ней еще не работала, большое спасибо за развернутый ответ!

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, перфокарточное устройство конструкционно во всех Бразерах одинаковое или нет? У меня 892 машина, но периодически ее пф хандрит.))) Хочу понять, если оно сломается окончательно, есть ли у меня какие-то варианты донорства или однозначно только "роман" с механиком.

huso, Май 27, 2017

huso одинаковые

huso, Май 27, 2017

huso а что у вас не так? У меня 892

knopa36, Май 29, 2017

knopa36, оно у меня начинает правильно читать перфокарту только когда потяну вверх за оба конца одновременно и подергаю туда-сюда до щелчка... После этой процедуры Laughing приходится зацикливать и кареткой прогонять до начала перфокарты без нитки. Ручкой перфокарта тоже гоняется, но позиционируется неправильно. Я конечно приспособилась кое-как, но раздражает и машину жаль. Вот, прикидываю все возможные варианты

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, устройство для смены 4-х цветов Brother KHC-900, для Brother 970 подходит?. Что-то информация разная...

asetr, Июн 04, 2017

asetr Этот цветник - 2-х фонтурный - KRC 900. Для 970-ой он подходит.

Ирина и К, Июн 04, 2017

Ирина и К
Дело в том, что именно однофонтурный Brother KHC-900.

asetr, Июн 04, 2017

asetr
У меня KHC-900 используется вместе с КН-940, поблем с установкой не было. Но вот с КН-970 не знакома, поэтому не могу сказать подойдет или нет.

asetr, Июн 05, 2017
asetr

Ирина и К
Дело в том, что именно однофонтурный Brother KHC-900.

Здравствуйте.
КНС900 подходит ко всем машинам пятого класса.
Другое дело продаются дешевые варианты без боковой прищепки и тогда нужно будет снимать все время вторую фантуру.
Если же прищепка есть то вторая фантура не демонтируется ,как правило с прищепкой продается дороже.

Точно! Совершенно забыла: чаще всего предлагается KHC-900 без прищепки.

Здравствуйте! А знает кто-нибудь, где можно купить лампу такую длинную, чтобы над всей машиной светила? Я где-то видела в интернете, промелькнуло, а теперь найти не могу...

Кайя, Июн 06, 2017
Ирина и К, Июн 06, 2017
Ирина и К

Кайя Задаете поиск и ищите то, что вам нужно.
Вот, например:
http://www.svetodom.ru/category/lampy-ljuminescentnye/

Спасибо, конечно, за подсказку с поиском. Что ж я сразу-то не догадалась...

Я спрашиваю про лампу длинную, почти на всю длину вязальной машины. Возможно, она создана специально для этого. Где-то она мелькнула в интернете, но не могу опять найти.

Авторы
Теги
Упоминания