Букеты из конфет. Авторское право.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

"Если при переходе по ссылке "украли" вы попадаете на свою страничку,успокойтесь.Посмотрите внимательно.Возможно вы попали в черный список у данного "автора" или альбом из ссылки уже закрыт для просмотра"

Я тоже 😂 Похоже она поняла,что и её черёд пришёл 😰

На флорфоруме увидела объявление. Копирую его здесь, потому как там вроде всем региться надо. Источник http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=6841, пишет пользователь taikea

Дистанционный кур "Букеты из конфет без секретов"

Курс «Свит-дизайн» - букеты из конфет, тортики из памперсов, украшение подарков и не только. Для меня свит-дизайн – это сладкий, приятный дизайн вещей, поэтому решила включить в этот курс не только работу с конфетами, но и другие оригинальные подарки. В этой области работаю уже 5 лет, мне есть чем поделиться!
В курс включены следующие темы:
Букеты из конфет – что это такое и с чем это едят?
Каркасные букеты
Ручные букеты
Композиционные букеты
Построение бизнеса на букетах из конфет
Торты из памперсов
Оформление подарков
Курс включает в себя 20 занятий.
В этом курсе много практических мастер-классов, видео-уроков, а также заданий для вас. Будет наполненное общение, направленное на то, чтобы по окончании курса вы сами смогли делать композиции высокого уровня. Занятия индивидуальные, буду общаться посредством Интернет с каждым по отдельной индивидуальной программе. Готовьтесь интенсивно поработать!
Мои контактные данные:
Тел: 8-923-283-70-66 Евгения
taikeaqw@mail.ru
Мой блог: http://rastemvmeste-taikea.blogspot.ru/
Цена курса: 1500 рублей.

Конфетные работы осинок есть - авторов не помню. Я признала только конкурсный букет Наташи Пецкус (красавчеГ!!!). Походите по памперсным тортам и букетам из игрушек - скорее всего там тоже интересно))). Я не в теме. Букеты из воздушных шаров меня тоже порадовали. Этого хватило))).

Вот такой вот Дистанционный кур))). СмЕло!!!

Работа тяжелая у нее, год за за 2,5 ))).

готова бесплатно вам предоставить занятия, чтобы вы посмотрели, чему я могу научить. Да, я считаю, себя мастером. И мне не нужны дипломы, чтобы считать себя им.
Свит-дизайнеры, как китайцы, держат свое мастерство в тайне и не хотят, чтобы другие учились, боятся плодить конкурентов. А тех, кто все же по остаточным каким-то зацепкам в интернете, научился и делится - мастера - отыскивают, унижают и оскорбляют, что те, смеют повторять их работы. Мастера с большой буквы делают мемы, чтобы высмеять новичков. Да пускай у них будет 3 диплома - разве это мастер с таким поведением?
Я собрала всю имеющуюся информацию, систематизировала, отсняла свои мастер-классы, собрала весь свой опыт в этом деле и решила поделиться со всеми, чтобы искусство развивалось. Так как считаю, что развитие в обмене опытом.

tainalife. Никто не сомневается в вашем мастерстве. Вопрос об использовании чужих фотографий без ведома автора работ. И еще: затирая подписи авторов вы приписываете авторство себе.

Быстрая реакция...Значит человек держит руку на пульсе Осинки, и тем не менее ничему не учится 😈

tainalife

...Я собрала всю имеющуюся информацию, систематизировала, отсняла свои мастер-классы, собрала весь свой опыт в этом деле и решила поделиться со всеми, чтобы искусство развивалось. Так как считаю, что развитие в обмене опытом.

Извините, я не поняла , Вы делитесь опытом , или всё ж таки торгуете им ? Если делитесь , то мы рады видеть Вас в соответствующих темках , я думаю , Вы знаете их названия 😏

tainalife, Май 19, 2013
tainalife

Свит-дизайнеры, как китайцы, держат свое мастерство в тайне и не хотят, чтобы другие учились, боятся плодить конкурентов.

А как же темы "Секреты конфетных композиций. Декор, крепление, сборка", "Букеты из конфет - Мастер классы", "Конфетные цветочки" и даже "Букетно-конфетный бизнес"? Уж полнее и больше рассказать невозможно. Так что, tainalife, это абсолютно не так!!!!

повеселили, посмеялась с утра пораньше 😈
Коллеги почитайте все посты Евгении здесь на Осинке - все станет предельно ясно и опять же очень наглядный пример как НЕ надо делать! НЕ нужно использовать ЧУЖИЕ ФОТО работ!

А дипломов можно оформить и распечатать хоть сотню себе, развесить в рамочках (в комплекте с лапшой) - флаг в руки! 😈 😈 😈 😈

Добрый день, дорогие рукодельницы. Восхищаюсь вашими работами!!! Недавно наткнулась случайно на группу девочки из моего же города, которая активно продает композиции из конфет. Практически все фото чужие. И ваши там тоже есть, причем подписи затерты и стоят цены на фотографиях. Мои работы у нее там тоже есть. Я решила заказать ей мои же работы. Она согласилась сделать, на мой вопрос "Твои ли это работы и такой же результат я получу или нет" мне сказали "ДА, КОНЕЧНО!!!" Все мы когда-то начинаем, но не так же нагло сделать весь альбом с чужими фото, да еще таких сильных свит-дизайнеров, как Наталья Иванова, Татьяна Сапегина и других. http://vk.com/club48970281 Можете посмотреть, там даже на авке не ее работа.

Авторы
Теги
Упоминания