Фуджико и японистика)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

здраствуйте хочу открыть тему с отшивами японских произодителей но именно фуджико и казуко

О! Тата! Отличная темка! Фуджико такие нежные дизайны! У Казуко я только мелкие видела, но зато их проработка просто супер!
Думаю, Фомушка принесет сюда и свои желтые розочки 😏

красивые фуджики, но тот, шо счас в процессе, мне больше нравится своей большей букетистостью что ли 😈

Замечательная тема будет) если не удалят 😏
А ответьте на вопрос - что такого в этих сюжетах. что их многие полюбляют?

говорят что очень реалистично получается?

то тебя ввели в заблуждение, далеко не все там есть
а космеи вот такие очень нравятся, все как я люблю - простая прозрачная ваза, зеленые стебельки и нежнейшие цветочки
на фотохостинг →

Tanya Smirnova, Авг 10, 2012
Tanya Smirnova

Да, Вань....я тоже считаю, что они манят своей реалистичностью! Проработки схем очень хорошие 😃
Оксан, а набор не хочешь заказать? Они ниток богато кладут, так что нехватки не будет. Уж наборы то в Украине есть 😈

в тех инет-магазинах, о которых хорошие отзывы, эти наборы не представлены, только что специально по всем прошлась, шоб не быть голословной, на одной выставке видела пару наборов, но там было всего два вида роз, никаких других не было 🙁

О, фуджики ! Да, есть у меня наборчик желтых роз, который мне Танюша Смирнова подарила ! Тут и буду его шить )))
Тат, спасибо за темку, ты умничка !!!

У нас девочка во Владивостоке занимается Фуджико. Как наборами, так и нитками, и, насколько я знаю, высылает. Если нужно могу дать адрес ее магазина. Я у нее покупала уже.
на фотохостинг →
Набор привезен непосредственно с Японии.

а мне нравитза виноград!

Фомусь, а какие у тебя розы? хоть картинку покаж, у того фуджико роз многа-многа

| фуджико

У меня тоже есть ))) Только не знаю как фото вставить. Можно по ссылкам увидеть:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А это они пока висят на булавках.
на фотохостинг →
Сейчас шью морозник и в планах есть розовенькие три розочки
А потом уже и в багетку)

А в чем отличие ДМС и Космо ниток?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания