Осенняя мечта - кофточка крючком с меховым воротничком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем:
на фотохостинг →

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 123883" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер крючка, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)

Vorobeyka, жалко что ниточек не хватило, уж очень хочется посмотреть вещичку на моделе и с перчатками 😃 😃 😃 Я вот еще подумала что рукав до локтя буду вязать узором, а до кисти будет резинкой чтобы не сильно объемным казался....
Еще вопросик, сколько ты набирала петелек на тело? И как вязала резинку, такое ощущение что спицами?
А насчет глуши, где ты живешь - наверно не совсем глушь, раз интернет есть 😏 😃

Думаю идея с длинными рукавами резинкой удачная. вот так примерно это будет выглядеть...

на фотохостинг →

аха, вот что то наподобие я и представляла себе... будет не плохо, т.к. если сделать весь из узора будет нагромождение рукава и жакетик потеряет свою красоту...

Девочки, мне этот жакетик спать не даёт))) Хочу его доделать, а точнее переделать. Долго я думала как и куда его носить при такой длине рукава и полочки. Красиво и модно, конечно, но даже кофточку под него не оденешь, будет выглядывать. Да и мерзляк я жуткий, если мне пониже спины дует, то всё - трагедия 😂 😂 😂 Если будет в магазине ещё упаковка этих ниток, то сделаю удлиненный жакет с длинными рукавами и поясом. На 46 размер я набирала на сам жакет 128 петель и переходила на основной узор без прибавок, резинка связана крючком 2*2, а на рукав 44 петли и переходила на основной узор с прибавками. Если очень хотите я пришью один рукав и сфоткаюсь для вас, я к нему уже и пуговицы пришила. А интернет у меня через мобильник, который висит на балконе, т.к. в квартире не ловит 😂

Vorobeyka

Если очень хотите я пришью один рукав и сфоткаюсь для вас, я к нему уже и пуговицы пришила.

Конечно хотим!!! если не затруднит...

Vorobeyka, Авг 13, 2012
Vorobeyka

Девочки, мне этот жакетик спать не даёт))) Хочу его доделать, а точнее переделать. Долго я думала как и куда его носить при такой длине рукава и полочки. Красиво и модно, конечно, но даже кофточку под него не оденешь, будет выглядывать. Да и мерзляк я жуткий, если мне пониже спины дует, то всё - трагедия 😂 😂 😂 Если будет в магазине ещё упаковка этих ниток, то сделаю удлиненный жакет с длинными рукавами и поясом. На 46 размер я набирала на сам жакет 128 петель и переходила на основной узор без прибавок, резинка связана крючком 2*2, а на рукав 44 петли и переходила на основной узор с прибавками. Если очень хотите я пришью один рукав и сфоткаюсь для вас, я к нему уже и пуговицы пришила. А интернет у меня через мобильник, который висит на балконе, т.к. в квартире не ловит 😂

ну рассмешила (кстати, как тебя зовут, а то не люблю общаться по нику?) 😃 😃 😃 😃 представила картину висящего мобильника и ты пытающаяся написать сюда сообщение на весу 😂 😂 😂
по кофте: правильно ты решила перевязать, я тоже буду делать по длиннее и с рукавом, иначе смысла в нем нет... Пришей, плизз, рукав, хочется посмотреть как будет выглядеть..

Аннапурна

представила картину висящего мобильника и ты пытающаяся написать сюда сообщение на весу 😂 😂 😂

А я представила почему-то зимний вариант... на улице снежок и висящий мобильник в теплой вязаной "шубке" 😂

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 ржунимагу......ой, девчонки, рассмешили... а то сижу тут на работе, скучно и грустно и домой хочу...ааа.... вязать хочу, а приходится торчать на работе..эх...

Тоже сегодня после отпуска на работу вышла ((( а все мысли про клубочки, крючки да спицы...
Я вот все мех жду... обещали только к сентябрю выложить, чувствую скоро не выдержу и пойду за пряжей-имитацией....

у меня тоже загвоздка с мехом. пока не нашла.. да особо и не ищу, надо докончить недовяз и дочке болеро довязать старшей и младшей надо кардиганчик связать, в общем не знаю когда только все успею... а так хочется успеть до холодов связать.... 😈

Девочки, всем доброго дня! Читала вашу темку в кустах и решила вылезти 😃 Про удлиннение - а если оставить резинку на поясе, а ниже надвязать таким же полотном, как и весь жакет, с шишечками - получится как баска, сейчас такие модели опять в моде.. И талия подчеркнется, и попа в тепле будет 😃 Как?

Шарипус, добро пожаловать!
Как вариант можно рассмотреть... чтобы все не перевязывать, можно сделать так...
А Вы уже начали вязать?

Я пока не начинала))) Я тоже из породы "синих замерзающих", поэтому пока только смотрела на вашу красоту и понимала, что подмерзну сразу же 😈 Поэтому пока отсиживаюсь в кустах.. Да и пузь у меня (временный 😏 ), так что на эту осень точно приталенный жакетик мне не пойдет 😃
И ко мне на "ты" 😃

ну если вязание еще не начато, то его можно просто вязать длиннее, чем он есть на самом деле и все, проблема решена!

Шарипус, Авг 13, 2012
Шарипус

Я пока не начинала))) Я тоже из породы "синих замерзающих", поэтому пока только смотрела на вашу красоту и понимала, что подмерзну сразу же 😈 Поэтому пока отсиживаюсь в кустах.. Да и пузь у меня (временный 😏 ), так что на эту осень точно приталенный жакетик мне не пойдет 😃
И ко мне на "ты" 😃

Гульназ, добро пожаловать к нам!!! А ты из Челнов?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания