*Хомячковая норка вязальщицы*
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа

Девочки, спасибо. Е сли честно, то я думала, что мне сразу поставят диагноз и отправят лечиться 😈 А оказывается, ничего страшного не случилось... Я бы с удовольствием сфотографировала все поближе, но не получится... Вчера еле-еле утрамбовала все по коробкам, в которых пряжа до фотосессии лежала. Такое чувство, что ее стало еще больше 😂 Но как нибудь я это сделаю. Сфотографирую каждую отдельно и сделаю для них альбом. А вообще в плане качества у меня нет придирок. Я беру все, к чему легла душа. Понравился ли цвет, состав или фактура- беру, и неважно, кто там ее производит.Поэтому у меня есть многие производители- Турция, Германия, Италия (сток и просто моточки), Россия, Китай, Кауни, даже неопознанная японская пряжа. Я просто очень люблю пряжу, вот и все 😳

Svetlika, дык у некоторых не у меня в запасе больше 300 кг пряжи. И ничего, никто диагнозы не ставит.

lyub@, Окт 25, 2013
lyub@

Svetlika, дык у некоторых не у меня в запасе больше 300 кг пряжи. И ничего, никто диагнозы не ставит.

Да-да! 💝

ой, девочки, у меня главный к вам вопрос- где вы её , пряжу прячите храните? дайте догадаюсь- вы с рублевки- и у вас отдельный домик на участке! я права?
У меня дом свой - вобщем немаленький... но лишнюю бобинку заметят... и сразу оговорят... 😂

Заметила что хозяйка такого богатства любит сине-зеленые и серые оттенки))). Я их тоже нынче начала хапать.

Натаsha_r, Окт 25, 2013
Натаsha_r

ой, девочки, у меня главный к вам вопрос- где вы её , пряжу прячите храните? дайте догадаюсь- вы с рублевки- и у вас отдельный домик на участке! я права?
У меня дом свой - вобщем немаленький... но лишнюю бобинку заметят... и сразу оговорят... 😂

У меня пол-домика на участке, но от Рублевки слишком далеко, и очень даже скромно все по количеству квадратных метров, как сказала Svetlika - я умею хорошо утрамбовывать 🙃 . А насчет заметят - сын второй день лишнюю мультиварку на столе в кухне в упор не видит 😂 , что уж тут о бобинках говорить.

Вообще, я стараюсь, чтоб в моих запасах были все цвета (ну или почти все). Сегодня нравится и идет один цвет, завтра я покрасила волосы и мне уже будет нужен другой цвет. А так все есть 😈
А вот посмотрите, какой запас!!! Мне до такого еще расти и растиЛелека. Нашла в теме "Клуб Палитра"

Натаsha_r, Окт 25, 2013
Натаsha_r

Места под пряжу захватывались тихой сапой. 😃 Сперва коробка из-под блоков сигарет на антресоли шкафа. Потом с той же антресоли я выкинула залежи старой обуви (из тех, что уже не носятся, а выкинуть жалко). Туда натолкала пряжи. Пару лет назад в качестве новогоднего подарка выклянчила два пластмассовых ящика для игрушек и угол под них. В комнате за изголовьем дивана стоит большой подарочный пакет с мотками. Ну и позже, новые приобретения стала потихоньку складировать в щели между платяным шкафом и стеной. Рядом на стене висят домашние халаты, да и дверь, когда открыта, заслоняет это место, так что "тайник" пока не обнаружили. 😈

Натаsha_r, Окт 25, 2013
Натаsha_r

😈 😈 😈 Живу в очень небольшой квартирке двушка Пряжи имею немного меньше 100 кг.
Ничего утрамбовалась как-то,даже еще одну полочку в шкафу под пряжу расчистила.
Меня никто не оговаривает. Муж иногда смеется:"Еще один последний русский?" к/ф"Гардемарины, вперед!"

lyub@, Окт 25, 2013
lyub@

Пряжи имею немного меньше 100 кг.

😂
у меня , кроме пряжи везде кожа распихана, так что надо новые хомячьи норки рыть... 🌠

Сегодня утром осмотрелась и вспомнила про еще два схрона. Под обеденным столом (используемым не по назначению, а как поверхность для Очень Актуальных Предметов) стоит большая коробка от старого монитора. А коробка от нового монитора (сперва оставленная на 12 дней после покупки) постепенно заполнилась самыми свежими приобретениями, и скромненько стоит около шкафа... В общем беспорядке не сильно бросается в глаза. 😈

Натаsha_r, Окт 25, 2013
Натаsha_r
lyub@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😂
у меня , кроме пряжи везде кожа распихана, так что надо новые хомячьи норки рыть... 🌠

Дай лапу, друХ! У меня кроме пряжи и кожи еще тканей нахомячено 🤗

Миловзора

большая коробка от старого монитора. А коробка от нового монитора (сперва оставленная на 12 дней после покупки) постепенно заполнилась самыми свежими приобретениями, и скромненько стоит около шкафа...

У меня от монитора и от системного блока коробки уже заполнены давно. Также и от телевизора. 😎 Что бы еще в дом приобрести со вместительной тарой? 😂

Июнька, холодильник! причем такой большой сайд бай сайд

блин, а чё же я все коробки сжигаю??? 🙄

Авторы
Теги
Упоминания