*Хомячковая норка вязальщицы*
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

Здравствуйте дорогие Осиночки! Я думаю, что в каждой из нас живёт этот пушистый, прехорошенький зверёк. У одних он маленький, ещё неокрепший детеныш, а у других это закоренелый зверь-хомяк, отъевший свои огромные щеки, и тянущий в свою норку всё, что попадается у него на пути... 🐹
А давайте выставим своих зверьков на всеобщее обозрение, познакомим их друг с другом... Пусть зверьки похвастаются своими запасиками....
Если похожая тема уже есть, ткните носом.... Но я не нашла... 😳 А вот у швеюшек такая темка есть... http://club.osinka.ru/topic-17221?&start=450
Ну очень там интересно... Может пусть и у нас будет????

Ну что начинаем? Я считаю своего хомушку совсем малышечкой.... мне его ещё кормить и кормить.... Ну а как иначе, маленький пушистенький... Всего с одной сумочкой с размерами 100*50*50 см.... Так что буду растить малютку.... Особенно условия благоприятные созданы... За домом находится один из крупнейших мега-центров Краснодара.... а в нем.... Рукодельный супермаркет *Леонардо*.... Ну как там хомушку не выгуливать.... 😼 🐹 😼
А вот и моя маленькая сумочка... Перебирала...
на фотохостинг →

Больше фоток в альбоме... Есть ещё пара-тройка упаковочек... 😳 Надо сфоткать...

Светочка, приветик.
Я как-то показывала свои запасы, покажу и тут)) правда с тех пор немного изменились запасы, но количество не уменьшилось 😈
на фотохостинг →

Ну ничего себе!!! 👻 Юль, обалдеть, не встать.... Мой хомячочек тихо заплакал... 😿
И мой муж ещё кричит, что от моих ниток ему уже ходить негде.... Это в новой-то 3-хкомнатной квартире.... Я ему теперь твою фотку перед сном показывать буду... 📸
Пусть боится... 🍳 🐸

Да, Юлины запасики впечатляют 😈 🐹

Ух у Юлии какие шикарные запасы !!! Эх свои что ли сфотать и выложить 😃) У меня остаточков очень много скопилось всяяяких разных преразных , недавно только пакет целый извязала на брошки и резиночки , что-то продалось , а большая часть ушла на подарки ( у меня три племяшки и сестренка маленькая 😃)
Ну так вообщем еще два пакета остаточков еще есть 😃 У нас квартира однокомнатная , запасов много но прям такое огромадное количество - чемодан целый по дкроватью два мешка 😈
Ну вот два пакета остатков . Муж ворчит, говорит прийду когда-нибудь с работы а пидется в паутине пролазить из ниток 😃))

тааак, надо всё разом достать и сфоткать! 😈 😈

Надо будет и мои скромные запасы зафотать.... 😈

А я не покажу. 😈 Иначе у меня самой инфаркт будет. А если вдруг супруг обнаружит это фото в сети - ему-то точно гарантирован. 😏

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃
Давно мечтала со стороны посмотреть на свое богатство (мне кажется у меня всего мало)...Вот то ,что внизу в коробочках и пакетах - это тоже нитки.(от пола и от стены до стены)
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →
(здесь в коробках тоже пряжа битком)

на фотохостинг →

Не сняла на камеру ещё две коробки(забыла), три упаковки ,из которых вяжу (ну вяжу я так -сразу 2-3 вещи одновременно - привычка такая вредная) и ЫШО ---- идут мне две посылки по 5 кг пряжи.Но мне кажется,что её так мало ....

И ещё забыла - комодик у меня о трех ящичках - тоже полон ...

Давайте, давайте, девоньки, выгуливайте своих хомушек.... 😼 😼 😼
А то что-то засиделись они по норкам, уголочкам, комодикам, шкафчикам..... и... т.д... 😈 😈 Пусть порезвятся... 🎉
Ой, девочки, вот это я темку забабахала... у меня сейчас у самой вместе с хомой инфаркт будет.... даже жаба прибежать не успеет... 🐸
Весна пришла вот это ДА!!! Слов нет... Тихие стоны под столом... Вылезу нескоро...
А мужу для пущего испуга, ещё и ваших фоток подкину.... 😈 😈 😈
Я ж его очень люблю.... 😳 Может мне и ещё ниточек подкинет....

Весна пришла вот это ДА!!! Слов нет... Тихие стоны под столом... Вылезу нескоро...
А мужу для пущего испуга, ещё и ваших фоток подкину.... 😈 😈 😈
Я ж его очень люблю.... 😳 Может мне и ещё ниточек подкинет....

[/quote]

Да,чтоб он успокоился. А то небось думает,что его жена совсем хомяк...а тут ещё хомячее бывают.

Это надо показать моему мужу, а то все пилит - у меня по сравнению с этим богатством так, чуть-чуть для удовольствия))))))))

Так он подумает,что вас надо спасать, а то насмотритесь и все ...хана семейному бюджету - норка полна запасов пряжи....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания