Как много я хочу связать.. .
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Продолжаю публиковать работы, связанные в 2017 году.
Ещё в феврале связала Еве комплект для сказки в д/с. Конечно, Ева была лисой. 😺Это сейчас она бы выбрала зайца И прыгают зайцы, зайцы... голубого Я точно не сплю?? Laughing Laughing Laughing Но вот фотосессия сложилась только в октябре... И уже это костюм не лисы, а девочки-осени И жить хорошо, и жизнь хороша! И я вся такая в образе!
По пряже, юбка- вита Коко, митенки- пехорка ажурная, гетры вита лира. Крючок, спицы

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Все картинки темы

| Как много я хочу связать.. .

Здравствуйте, дорогие посетители моего домика! На Осинке я уже 1,5 года. Долго думала, стоит ли открывать свою тему, но т.к.вязание стало приоритетным в моих увлечениях и человек я общительный, ко всем "лезу" со своими вязалками, фото, рассказами и проч., что даже уже неловко становится.. Embarassed Посему решила-теме быть! Cock
Зовут меня Юля, со мной на ты, так проще! У меня 2 детей-сыночек Сергей и лапочка-дочка Евушка. Еще имеются муж Денис и кот Семен Very Happy Так что скучно мне не бывает-это раз, а самое главное-есть, кого обвязывать Cock
Вобщем, вот она я и мое семейство
на фотохостинг →
на фотохостинг →

для желающих посмотреть подробнее-пароль герцогиня

Юля, поздравляю с открытием темы! Давно пора - мастерица знатная Smile Буду частым гостем!

Танюш, ты моя №1 гостья! Спасибо! For you!
Ну а теперь самая приятная часть-похвастушки Cock
Самые первые вещи,которые связались благодаря Осинке. Собственно, можно сказать, что с них то все и началось Oppa!
Мой зимний комплект: шапка "Пион" отсюда , а шарфик по этой схеме .Пряжа тоже Подмосковная, расход примерно по 200-250 грамм каждого цвета, точно не помню, спицы №3, крючок №3. Шапка связана в 2 нити(белая+коричневая)

Жилет для мужа, р-р 54.Пряжа Меланж из Троицка, 150 м на 100 г, ушло практически 500 г, спицы №4
Платье для дочи, сейчас носим как тунику поверх трикотажных кофточек. Нитки х/б, ушло 100гр разных, 125 м на 50 г; спицы+крючок
на фотохостинг →
Кофтея на повседневку)))))Пряжа-пехорка, детская новинка, крючок №3, рукава большеваты немного... Здесь первые шаги Евы.
на фотохостинг →
И палантины, для подруги из пряжи 30% шерсти, 70% акрил, ушло 230 гр, крючок №3
на фотохостинг →
и знакомой-из акрила с вискозой, ушло 200 г, крючок №5
на фотохостинг →
Была еще болерошка, но в связи с непопаданием в свой размер, я ее быстро подарила родственнице Very Happy

Это мой первый он-лайн Cool Ананасный комплект (сарафан+болеро)
По пряже-платье из Солнышко, 120 гр, крючок №1,2; болеро-Пехорка Ажурная(280м\50 гр) 70 гр, крючок 1,2
Сейчас смотрю на фото, боже, как я ужасно фотографировала Embarassed
Кстати, вот это же платье, но с перевязанным лифом
на фотохостинг →

Потом было платье Мини-платье весна-лето
Выводы соответствующие сделала-1) Мне не идут трикотажные платья,2) цвет лучше брать более темный(светлый меня полнит, а я и так не маленькая ), 3) очень мнется -нитки такие брать никогда не буду!
Значит, ушло грамм 220 " Пчелки" 500 м на 100 г, машинка + спицы №2 и крючок №2 для обвязки (это на 46 р-р) Я достала тогда допотопную машинку мамы, вязала первый и последний раз , уж проще спицами Имхо, чем на такой рухляди..

Ой,наконец-то открыла свою темку,давно я уже этого ждала! Очень-очень благодарен!
Поздравляю с открытием! For you! For you! For you!

Юля, поздравляю с открытием темки!

Очень рада, что ты на это решилась, буду заглядывать Cock Тебе есть что показать.

Шапочки крючком для Евушки
Моя первая шапочка Embarassed Ниточки Солнышко, для цветочка Лилу и бисер
на фотохостинг →
Эту вязала из Ириса,ушел весь моточек, крючок№ 1,2. Цветок-"Лилу"от Вита,крючок №2,5 Схема цветка , схема шапочки от Розетка
на фотохостинг →
Шапочка по МК от Полины Ф нитки-Лилу от Виты, крючок №3
на фотохостинг →
И еще одна-самая любимая. Ниточки-Солнышко,крючок №2, цветок Лили ,Крючок №2,5
на фотохостинг →

Девочки, Mashuna-Маша, Fish`ka-Оля, спасибо! Бум надеяться, что и в самом деле будет, что показывать регулярно Cock Very Happy

Фух, как это тяжко то, перетаскивать свое отовсюду Hm...
Жакетик или болеро по пересказу Немка7, за что ей огромное спасибо! Правда, из-за того, что нитки толстые, пришлось все пересчитывать.Ниточки-Луна, 70м на 50г,ушло примерно 130 г спицы №3,обвязала крючком.
на фотохостинг →
Шапочка из Лилу (125 м на 50 г) для племяшки,
на фотохостинг →
Шапочка из ириса для дочки
на фотохостинг →
И еще шапочка под костюм на прохладную погоду, пряжа Вита Гаваи, крючок №2,5.Цветок из остатков Ириса
на фотохостинг →
И наше крестильное платье из он-лайна, где я хозяйничаю "Юная леди на прогулке-платье крючком" Ниточки-Ирис, крючки №1,2 № 1,5 и №2
на фотохостинг →

Про себя, любимую, тоже не забывала.
Топ из Сабрины, спицы №4, ниточки Луна (140 м на 100г)ушло 250 г
на фотохостинг →
Маечка из он-лайна
на фотохостинг →
Шляпки для моря, себе и маме, обе из Нарцисса,крючок №1,5, в поля вставила регелин схемы брала у Наташи-Podarok
Пуловер " Осенние узоры" из темы Lacy из Vogue - в жгутах-ажурах свитерок

Все знают, что я не равнодушна к вещам от Ральфа Лорена. А началось все с темы Легенды острова Гернси - кардиганы от RL и замечательной осиночки Кати-Kardelina . Это она "заразила" меня пристрастием к моделям от кутюр и особенно RL Oppa! Катюш, я тебе очень благодарна! For you! Ты для меня остаешься одной из самых-самых осиночек In love....
В Катиной теме я связала 2 вещи " Малиновое утро" для Евы (200 г микрофибры Magic, спицы № 2,5 на резинку, №3,5 на основное полотно.)
на фотохостинг →
и "Ромбы для сына" (Джинс Ярнарт,спицы №3)
на фотохостинг →
На них я составила описание, которое оформила осиночка w*margaritka

Еще были такие вязалочки
Моя первая мини-шаль Аннис
на фотохостинг →
Кофточка "Воображуля" Ниточки от Ализе суперлана классик (25 % шерсти, 75 % арил), связано сверху вниз без швов, спицы № 3. Схемы
на фотохостинг →
И шапочки
"Бантики, косички.." Пряжа Пехорка Детский каприз -белая (ушло грамм 120) и остатки акрила детского, внутренняя шапочка-100% х\б (ушло грамм 60), крючок 1,5. Шарф потом немного передела-обвязала ракушками сиреневой нитью.
на фотохостинг →
Зимний комплект Евушке "Забавная полоска" Вязала шапочку, опираясь на перессказ Шаршик "I love pompoms" от Кaren Borrel, бактус классический. Пряжа суперлана классик (25 % шерсти, 75 % арил) от Ализе, внутренняя шапочка их флиса, спицы №3.
на фотохостинг →
И моя первая победа в конкурсе-шапочка для племяшки Максима "Я люблю свою лошадку" Пряжа-Мерино де люкс, спицы №3, флисовый подклад.Первый раз вязала такую шапку, впервые использовала жаккард и вышивку по петлям.
на фотохостинг →

Ну, на сегодня пока все-я выдохлась Hm... У нас 2 часа ночи практически, мне в 7-30 вставать, чтоб Еву в сад вести.. До завтра Cock Going  to bed... Приходите еще Чай, кофе?

Авторы
Теги
Упоминания