Наши схемы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в обновленную тему "Наши схемы - 3"
Начало и Продолжение

Правила темы

1. Данная тема предназначена для выкладывания своих схем для общего пользования. Это означает, что нельзя выкладывать схемы, не принадлежащие вам, и скачивание должно быть общедоступным.
2. Размещая просьбу сделать схему, пожалуйста, давайте оригиналы картинок, а не скрины уже готовых схем.
3. Работы, вышитые по нашим схемам собираем вот тут http://club.osinka.ru/topic-102551
4. Запрещается несанкционированное коммерческое использование форума, в т.ч. предложения и продажа платных схем.
Мастера могут представить свои платные схемы в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы.
Все схемы собраны ТУТ Чтобы было легко найти вашу схему, добавьте в сообщение тег "только схемы".

Все картинки темы

Natory, Июн 29, 2017

Natory , т.е. вы хотите слово "работа" таким (или очень похожим шрифтом), в яркие кружочки, вокруг атрибуты праздника и знаки денег?

тигра младшая Да, ритуал предполагает веселье, как игра, психологически это просто для поднятия настроения.

Natory, Июн 29, 2017

Natory , время? вдруг настроение будет) хотя могу предложить вариант более "симоронский" - я дам контур беком, а вы уже сама дополните, чем хотите

тигра младшая
По "времени".. не знаю, "настроение" около 1,5 недель я чувствую что начинаю выбираться из "ямы", в которой пребывала после тяжелого периода в жизни (и трагедии), есть петушок с символом рубля, сердечком, ключиками, там бисер, "перерисовать" эти три значка я могу, даже вместо бусинок сделать крестиками мне умения хватит Smile)))))))))))))))) У меня не просто нет навыков в рисовании, полностью отсутствуют способности, а вот если заполнить цвета, просто, как в раскраске, то, думаю, смогла бы, но связать "вот здесь так, а тут вот так и чтобы ТАК" мне легче, чем с примерным заполнением, хотя процесс это интересный....

Чучелко, Июн 23, 2017

Чучелко ,сделала я схему вот такую,размер получился 150 x 196 крестиков,на Аида №14 -это27на 36 см,Linda 27 тоже также,нити ДМС-14 цветов всего(6 смешанных из них же).Палитру я использовала свою,пробовала я ваши 8 цветов,не знаю как для Мэрлин,но для Любови мне не нравилось,так что извиняйте,если не так.Я первый раз делала схему по фото,это не моя специализация,поэтому если что,бросьте в меня тапком:))Осталось подготовить файл для скачивания и я выложу его здесь вечером.
на фотохостинг →
Любовь Орлова!
на фотохостинг →
Любовь Орлова

| Лягух-директор!!

Девушки-рукодельницы!!! Разрешите обратиться к вам за помощью!!! Моя большая, большущая мечта вишить эту скатерть.Может кто-то может сделать схему? Помогите пожайлуста!!!!

mermaid78, Июл 04, 2017
| Любовь Орлова Чучелко, Июн 23, 2017

Чучелко, хочу показать и мой вариант, надеюсь TiTsa не обидится на меня. Я использовала те же цвета, что и у Вервако, только добавила бленды. Получилось 8 цветов и 7 блендов. С блендами вышивать, конечно, посложнее, но зато переход от одного цвета к другому более плавный. Схема без фона 156 на 211 крестиков, а с фоном 150 на 215. В архиве РМ и PDF.

на фотохостинг → на фотохостинг → Любовь Орлова

Гость, Июл 04, 2017

Она очень дорогая .С моей зарплатой это не реально. может кто-то сделает дешевле.

Дизайн посвещен ко дню семьи, можно вышить в качестве свадебной метрики.
Буду рада, если кому-то понравится и пришлете отшив roza
на фотохостинг →
Схема здесь

| :)) ЗАЯ-ЗАЯ:))
| :) norsvet, Июн 02, 2017

norsvet
Ваши цветные собаки феноменальные Smile

Авторы
Теги
Упоминания