Наши схемы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в обновленную тему "Наши схемы - 3"
Начало и Продолжение

Правила темы

1. Данная тема предназначена для выкладывания своих схем для общего пользования. Это означает, что нельзя выкладывать схемы, не принадлежащие вам, и скачивание должно быть общедоступным.
2. Размещая просьбу сделать схему, пожалуйста, давайте оригиналы картинок, а не скрины уже готовых схем.
3. Работы, вышитые по нашим схемам собираем вот тут http://club.osinka.ru/topic-102551
4. Запрещается несанкционированное коммерческое использование форума, в т.ч. предложения и продажа платных схем.
Мастера могут представить свои платные схемы в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы.
Все схемы собраны ТУТ Чтобы было легко найти вашу схему, добавьте в сообщение тег "только схемы".

Все картинки темы

Девочки очень люблю сериалы ,корейскии и американские . Недавно вышивала Дайнерис, сейчас очень хочу викингов вышить, ищю кто может схемку сделать ?) , вот такая красотка , очень хочу ее

justbee, Апр 04, 2017

justbee, это же вышивка, а не картинка (см. правила темы). а вообще, картинка несложная, можно прям по ней вышивать

Здравствуйте девочки .увидела это картинку не могу не есть не спать,так она мне в душу запала,помогите пожалуйста создать схемку

ой,прошу прощение с первого раза не получилось вставить картинку Embarassed

Veneno, Апр 08, 2017
Veneno

ой,прошу прощение с первого раза не получилось вставить картинку Embarassed

И со второго тоже.

странно сейчас зашла с телефона и картинка мне видна Embarassed

Всем приветики!

Вас поздравляю с Вербным воскресеньем!
Добра и радости, здоровья и тепла,
Улыбок искренних и трепетных мгновений.
И чтобы вера всех нас к счастью привела!

Спасибочки всем за теплые отзывы о моей салфеточке. Очень приятно. Самой она безумно нравится. Very Happy

Мой отчет совсем скромный - в марафон и большой совместник 350 полукрестиков в Уроке музыки.

читать дальше
Tatianka Z, Апр 03, 2017

Tatianka Z, Я не особо разбираюсь в размерах, чтобы вышивку рисовать. Ну если можно размером 25 см(длина) и 20 см (ширина)

Жаворонок.
Схемка небольшая, цвета можно менять:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Отшив:здесь немного удлинен клюв и бэк не по ключу.
на фотохостинг →
Не знаю можно ли видео, но вот жаворонок оформлен в бискорню для ловца снов с разных ракурсов.
https://vk.com/video923382_456239041

Девочки, здравствуйте! Мне казалось, что кто-то делал схему Джокера, а теперь найти не могу. Хотя уже начинаю сомневаться, что видела здесь. Если я ошиблась, назревает вопрос, может ли кто-нибудь сделать такую схему? Отшив гарантирую начать сразу, очень нужно для одного человека. Картинки:

читать дальше
Moonfox, Апр 18, 2017

Moonfox, смотрите личку

Авторы
Теги
Упоминания