Вязальные аппараты "Меда", "Буковинка",
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Елена_Бор, то есть 2 рукава на одной планке, а два на второй, правильно я Вас поняла?

Tatka36, Янв 15, 2019

Tatka36, на каждой планке по рукаву. Сделали на первом рукаве убавления в энном ряду, отложили, взяли второй рукав на другой планке и сделали те же убавления. Так параллельно и вывязываются оба рукава.

Сабба, Янв 16, 2019

Сабба, просто написано было, что вязалось 2 кофточки одновременно. Поэтому я предположила, что по 2 рукава на одной планке. То есть 4 рукава вязалось одновременно. То, что убавки, прибавки одновременно делать легче это понятно. Я почему-то подумала, что кофточки вязались для близнецов или двойняшек.

Давушки, подскажите, а "мечта" как в работе? А то продавец "алеси" завтраками кормит.

Tatka36, Янв 15, 2019

Tatka36, нет, по одному. И Вы правы, для внуков-близнецов вязала

Здравствуйте, девочки! Купила на Авито аппарат Алеся.Аппарат очень грязный, все крючки( даже запасные) ржавые, пластмассовое крепление с правой стороны сломано( из-за этого часть планки с крючками проваливается, бегунок застревает). Я читала на страницах форума, что девочки разбирали, чистили аппараты и крючки
Подскажите, пожалуйста, как вы это делали, какие средства использовали для чистки крючков. И получится ли довести этот аппарат до ума? А еще подскажите, пожалуйста, какая Меда лучше- гомельская или таллинская?

Olga2019, Фев 17, 2019

Olga2019, Я чистила аппарат, снимала даже крючки, но мои не были ржавые, все было только очень сильно забито пухом.
Вот фото как снимать крючки, все хочу сделать подробное описание, но руки не доходят. Снимите вот эти планки, я их поддевала отверткой, они не закреплены, просто плотно одеты, а потом немного поворачивая, вытаскиваются крючки. Крючки я обычно брызгаю ВД, потом держу в керосине, немного ржавчина сойдет.

Astrakat, большое спасибо за подсказку .

Привет всем!
Хочу пристроить один из своих аппаратов - "Буковинку". Есть ли где-то темка для объявлений? Либо я плохо искала((

Ralloo, Апр 12, 2019

Ralloo, .... на Авито.., да и кому надо будет, увидев здесь Ваше сообщение - вопрос, я думаю напишет...

| Буковинка

Я бы тоже свою "Буковинку" пристроила,а то куча машин, до нее руки не доходят.

Худышка, Апр 12, 2019

Худышка, на авито я, конечно же, разместила уже объявление)

оксана1969, Апр 16, 2019

оксана1969, да, я ж обзавелась Медой. На Буковинке вязать не очень удобно - места надо много.

Tatka36, Янв 16, 2019
Tatka36

Давушки, подскажите, а "мечта" как в работе? А то продавец "алеси" завтраками кормит.

У нас тоже мечта продается.700р.удобнее, чем буковинка?

tanyalak, Сен 19, 2017

tanyalak, можно из глины вылепить

Авторы
Теги
Упоминания