Вязальные аппараты "Меда", "Буковинка",
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

octrov_natali, Окт 18, 2018

Bolshoe spasibo:)) Ja uzhe nedelju probuju svjazatj obrazec i poluchaetsja dovol'no ryhlyj i korjavyj. Sbrasyvajutsja petli .Prjazha 399 m/100g i plotnost' minimalka. Ja ponimaju, chto vruchnuju ja by davno uzhe i svjazala:)))

Худышка, Окт 19, 2018
vip-ikv, Окт 19, 2018

Tochno , vjazalnye mashiny legche, dazhe kompjuternye:)) A mozhet u menja ruki ne ot tuda rastut:))

Andra1, Окт 19, 2018

Andra1, огромное спасибо за видео, теперь, думаю, что-нибудь получится!

vip-ikv, Окт 19, 2018

Udachi!!!!!

Я со своей "Mодой" очень быстренько разобралась, ничего сложного,просто захотелось связать кардиган по МК Светланы Волкодав-"водопад из роз" , что получится - выложу.

Девушки, у кого Черновчанка, вы не разбирали машинку? По случаю купила и через год попыталась вязать, верхние крючки невозможно сдвинуть- вниз не падают, линейка с трудом внутри перемещается Уже смазала,может разобрать и саму пластину смазать, на которую они крепятся?

MooNGoDDeSS, Окт 20, 2018
MooNGoDDeSS

Я со своей "Mодой" очень быстренько разобралась, ничего сложного,просто захотелось связать кардиган по МК Светланы Волкодав-"водопад из роз" , что получится - выложу.

... а где посмотреть этот мастер-класс?

ElenaPrekrasnaya, Окт 22, 2018

ElenaPrekrasnaya,
Я свою разбирала, брызгала WD-40, чистила крючки и пластину. Потом смазала машинным маслом. Машиночка прям летает.

Девочки, добрый день! Вчера случайно нарывалась в ютубе на видео с медой, очень загорелась и стала искать информацию в инете, нашла вас, сначала читала урывками, но потом села и прочитала все от и до, в итоге поняла, что хочу именно чернивчанку. Искала на авито, не все соглашались отправить почтой, или доставка слишком дорогая для меня получалась. Сегодня написала девочкам в группе местным и ООО чудо, у одной оказалась новая лежит дома и для кружев еще какой-то станок (правда он мне не нужен, но решила все равно взять, кто знает, может пригодится)))), сказала все подарит мне. Я счастлива 🌟
Спасибо вам за всю ту информацию, которой вы делитесь!!!
Надеюсь, что подружусь с этим аппаратом)))
P.s. Извините за мои эмоции, но я просто ОБЯЗАНА была поделиться ими с вами, больше никто меня не поймет, кроме вас)))

| Моя "Moда" Худышка, Окт 26, 2018

Худышка, Доброго дня! Просто загуглите Светлана Волкодав, кардиган водопад роз, у этого мастера столько идей именно для моды, меды, честно сказать я и машинку эту искала , вдохновившись ее работами. А ссылку не знаю как прикрепить, простите 😳

Egisehora, Окт 27, 2018

Egisehora,
😃 У меня вообще смешная история вышла при покупке Чернивчанки. Год назад купила, что-то не до вязания было- продала, Неву купила. Тут по случаю купила опять Чернивчанку- дёшево 400 руб, да ещё в момент покупки мне "навязали" бесплатно ещё одну Неву, я как увидела счётчик для рядов, поняла,что сделка- выгодная, и моя жаба вместе с хомяком не простили бы мне отказа от покупки.. Так я без машины с через весь город тащила эти два ящика. Потом , утром, я даже пнуть не могла ящик с Невой. Откуда силы взялись.

Добрый вечер, всем! Привезли вчера ближе к ночи мои машинки, чернивчанку и ..... М Е Д У!!!!!! ))) подруга думала, что это аппарат для плетения кружев)) в общем у меня теперь есть меда и чернивчанка. Сегодня весь день с ними вожусь, почистила как могла, и стала вязать образцы. Душа все таки больше лежит к чернивчанке, но меду никому не отдам 😃
Хочу связать себе кардиган "рисом". Девочки, обладательницы чернивчанку, объясните, пожалуйста, как вязать этот узор на машинке? Инструкции у меня нет, а те картинки, что нашла в инете, что-то совсем не поняла. Буду ооооочень вам благодарна, если объясните что и как делать

ElenaPrekrasnaya, Окт 28, 2018

ElenaPrekrasnaya, а на Неве легко вязать? Или лучше северянка?

вязать и на Северянке ина Неве одинаково, они отличаются каретками, в остальном проконсультируйтесь у Алексея Яковлева в теме про Неву, мне например Нева нравится

Авторы
Теги
Упоминания