Вязальные аппараты "Меда", "Буковинка",
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

vip-ikv, Сен 27, 2018
vip-ikv

Прочитала всю ветку....и что-то так захотелось попробовать повязать на Меде! 😂 Ну что...купила, едет. Примите в свои ряды? Если что, буду спрашивать!

Конечно , всем рады . Ирина , у тебя парк - закачаешься ! Супер !
Ты на всём работаешь или так чтоб было в хозяйстве ? Хотя на каждом этапе и то и это пригодится . Я тоже пополняю по случаю .
Как у наших мужчин в гараже - и дрель и шуроповерт и ключей куча и лодка и машина и так далее.

octrov_natali, Сен 27, 2018

octrov_natali, конечно, все в работе! А Медой планирую на работе в свободное время по-тихому баловаться 😂 😊

Девочки, смотрите на какие тапочки я в ВК наткнулась. Такие вполне можно на наших аппаратах связать.
https://vk.com/wall-24181742_70451

приветствую))
можно пожалуйста попросить экспертов по буковинке без её модификаций сделать видео по разновидностям петель на данной машинке ?
по схемам что-то понятно. что-то не очень.
обидно что на ютубе некто толком не создает видео по Буковинке

alexamway88, Сен 30, 2018
alexamway88, Сен 30, 2018

alexamway88, Если я нарушила правила Осинки, прошу прощения у модераторов, пусть удалят мои сообщения(не знаю , как дать ссылку , чтобы ролик не занимал место)

Всем привет! Девочки, мой папа подарил мне вязальную машинку Silver reed lk-150, но платочную вязку вручную на ней очень медленно делать! Поэтому предлагаю обмен своей машинки Нева-1 на Меду, Мечту или Алесю в хорошем состоянии с инструкцией! Территориально Спб и окрестности. 🙅

| уря! у меня ''Мода''

Наконец я стала обладательницей Моды, Купила на Авито, 1000р+ доставка 740, счатью нет границ 😃 😃 😃

| MEDA

Добрый день, девочки. Я давно вяжу на вязальных машинах и живу в Риге. Пол года назад в Эстонии за 150 евро приобрела машинку МЕДА. У нас они редко пеодаютса и очень дорогие. К сожалению я никак не могу подружится с машиной. Ничего не получается. Может кто -то может выставить видео , как научится вязать именно на МЕДЕ. Просмотрела все видео на youtube, но не помогли. Жаль продавать, посколько собиралась вязать митенки с бисером...🙁((

Andra1, Окт 18, 2018

Andra1, добрый вечер ! Вы меня поразили ценой . В Украине за 15 -20 $ покупать не хотят ... ⁉
Посмотрите хорошо эту тему , Вам всё станет ясно . И пробуйте не очень Толстыми нитками ( 400м на 100 грамм ) . Удачи Вам .

Andra1, Окт 18, 2018

Andra1,
где Вы их нашли , ведь из так мало , этих видео, на ю-тубе... про Меду...

Худышка, Окт 19, 2018
Худышка

Andra1,
где Вы их нашли , ведь из так мало , этих видео, на ю-тубе... про Меду...

Да - их не так много , да там и особо показывать нечего . И в этой теме есть ссылки на видео - основные момменты понятны ,
Там нет ничего сложного . Пробуйте и всё получиться . 😃 перечитайте всю эту тему , есть ответы на все вопросы .
Это же не компьютерные двухфантурные машины , где действительно нужно - не один день разбираться, учиться .

Andra1, Окт 18, 2018

Andra1,написала Вам в личку-ловите!

Сибирская кошечка

Andra1,написала Вам в личку-ловите!

Можно и мне помочь??? Что-то дальше первого ряда у меня никак....двухфонтурные машины намного проще!

Авторы
Теги
Упоминания