Магазин пряжи "ВЯЗЬ"
Тема открыта до 01.12.2017 12:34
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
18.07.2012
Сообщ.
3352

Июл 13, 2017 16:16

Дорогие наши покупатели и гости нашего магазина!

Мы уходим в отпуск, с 23 июля по 15 августа!

Сайт на прием заказов закрывается с 17 по 22 июля. Все заказы поступившие до 16 включительноо,
будут обработаны и отправлены (огромная просьба не затягивать с оплатой).
С 22 июля можно будет оформлять заказы на сайте, но обрабатываться они будут только после 15 августа

Склад на самовывоз работает
14,18, 20 и 21 июля с 10 до 18
15 и 22 июля - в субботу до 14 часов
.
Огромная просьба - всем забрать свои!
Всем хорошего отдыха этим летом!
С уважением, Ирина

Все картинки темы

Привет. Спешу поделиться шикарным джемпером Лорелея по описанию Вики @torry.sunny
Джемпер непростой, очень интересный ажур, реглан снизу. Пуговки сзади придают изюминку
Твид BRIKKE BOKKE CASTANGA, 1800м/100г,30% шерсть, 30% хлопок, 15% шелк, 25% полиамид, спицы №3, 3,5 Расход всего 290 г на размер Л. Пряжа не держит резинки, но очень мягкая, после стирки появился легкий пушок. Вязать было легко несмотря на 5 нитей..

на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше
Вязь, Июл 13, 2017

Вязь Здравствуйте.Скажите,а вы нити посылайте за границу?Я в Германии.Буду рада ответу.

Панк, Окт 12, 2017

Панк , конкретно эту нитку я не видела, но вязала из похожей, думаю, араны и резинки держать не будет.. Для этого лучше всего 100% меринос.

Герцогиня

Подскажите, кто нибудь вязал подобной нитью? http://vyaz-shop.ru/catalog/100-merinos/merinosy-raznye/sport-144-lazur-2-28-/ Интересует колкость, подойдет ли для ребенка? И держит ли резинку?

У меня есть такая. Но пока даже образец не вязала.
Так что, по поводу резинок сказать не могу, но не колючая - это точно.

Панк, Окт 12, 2017
Панк

Девочки, вязал кто-нибудь из пряжи CARRES http://vyaz-shop.ru/catalog/novinki-dnya/carres-molochno-bezhevyy/. Как она себя ведет, мягкая, как держит араны? Хочу связать мужской свитер, пойдет ли?

Ниточка нежная,в меру пушистая. Араны еще не вязала,образцы гладью готовы.
на фотохостинг → в 1 нить на ЛК-150
на фотохостинг → в 2 нити спицы №6 и №7,пышная шубка.

Герцогиня Я не вязала, но ниточка понравилась. Не колючая, резинку и араны должна держать.

Много вяжу из этой пряжи. В-основном простые свитерки на машине. Подруга называет их - расходники.( ей вяжу уже четвертый) Эту нитку лучше соединить с мериносом, созвучным по цвету. Она очень-очень мягкая и пушистенькая после стирки и плохо держит форму, если вязать только из неё. Сама ношу уже второй сезон водолазку, очень часто стираю, проблем нет, не садится. В стиральной машине может сваляться. Для зимней шапки и шарфа подойдет хорошо. В шапку добавьте меринос одну нитку для устойчивости, чтобы не растягивалась. Не колется вообще, как фланелька

snigurochka, Окт 14, 2017

Девочки, а вы можете зайти на сайт магазина? У меня выдает ошибку 502

irchosha, Окт 14, 2017
irchosha

Девочки, а вы можете зайти на сайт магазина? У меня выдает ошибку 502

У меня то же самое.

Татьяна Ларьевна Только что решила проблему. Зашла с телефона - все нормально. Значит проблема не на сайте : нужно просто удалить cookies только этого сайта в настройках браузера.

Авторы
Теги
Упоминания