Магазин пряжи "ВЯЗЬ"
Тема открыта до 01.12.2017 12:34
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
18.07.2012
Сообщ.
3352

Июл 13, 2017 16:16

Дорогие наши покупатели и гости нашего магазина!

Мы уходим в отпуск, с 23 июля по 15 августа!

Сайт на прием заказов закрывается с 17 по 22 июля. Все заказы поступившие до 16 включительноо,
будут обработаны и отправлены (огромная просьба не затягивать с оплатой).
С 22 июля можно будет оформлять заказы на сайте, но обрабатываться они будут только после 15 августа

Склад на самовывоз работает
14,18, 20 и 21 июля с 10 до 18
15 и 22 июля - в субботу до 14 часов
.
Огромная просьба - всем забрать свои!
Всем хорошего отдыха этим летом!
С уважением, Ирина

Все картинки темы

Корсика, Авг 05, 2017

Корсика, вот из BAZAR 310 LILLA:

После стирки ниточка заметно распушилась и стала мягкая, нежная. Запаха особого не заметила.

Я из Фоссила вязала мужу джемпер. Мне колется, муж говорит ему нормально.
на фотохостинг →

Annyshka66, Оксана Б., -malina-, большое спасибо! Ваши отзывы очень помогли в выборе пряжи.

Туника лен Icioway 2000м/100г и меринос экстрафайн Alba Fine 2400м/100г , на машине 5 класса, ручная деккеровка. Размер 46, вес 245г.
Ирина, спасибо, пряжа прекрасная, заказывать у вас всегда одно удовольствие!

Девочки, доброго времени суток! Обращаюсь с просьбой. Для завершения проекта не достает буквально 30 г пряжи. Пряжа ANGORA 50 молочная. Производитель NEW MILL, 800м/100г, состав 50% ангора, 20% меринос, 30% полиамид. Быть может, кто-то сможет выручить. Куплю за любые деньги.

Maybe07, Авг 07, 2017
Maybe07

Девочки, доброго времени суток! Обращаюсь с просьбой. Для завершения проекта не достает буквально 30 г пряжи. Пряжа ANGORA 50 молочная. Производитель NEW MILL, 800м/100г, состав 50% ангора, 20% меринос, 30% полиамид. Быть может, кто-то сможет выручить. Куплю за любые деньги.

Доброй ночи.У меня вроде была.Посмотрю завтра и отпишусь.

Maybe07, Авг 07, 2017
Maybe07

отписалась в личку Smile

Brusnika_, Авг 07, 2017

Brusnika_
Очень понравилась туничка, а можно узнать сколько ниточек льна, а сколько мериноса? Впервые купила лён, попробовала на машине, что-то не очень получилось, захотелось что-нибудь добавить для мягкости. Правда я вязальщица еще та. Rolling Eyes

Покажу Рубаны из Вашей пряжи

DIAMANTINO 21 серый http://vyaz-shop.ru/catalog/pryazha-s-kashemirom/kashemir-shelk/diamantino-21-seryy/
Пряжа "шершавая", разбухает после стирки, косы держит отлично, резинку средне (внизу вставила силиконовую жилку)
Вязала в 7 ниток, расход 820 г

на фотохостинг →

CASHSTYLE темный графит http://vyaz-shop.ru/catalog/pryazha-s-kashemirom/kashemir-shelk/cashstyle-temnyy-grafit/
Пряжа более мягкая и струящаяся, не разбухает
Вязала в 8 ниток, расход 850 г

на фотохостинг →

Спасибо за пряжу, очень нравится большой выбор в Вашем магазине!

Лада50

Brusnika_
Очень понравилась туничка, а можно узнать сколько ниточек льна, а сколько мериноса? Впервые купила лён, попробовала на машине, что-то не очень получилось, захотелось что-нибудь добавить для мягкости. Правда я вязальщица еще та. Rolling Eyes

Мне нужно было очень тонкое полотно, потому взяла после нескольких пробных образцов 2 нити льна и 2 нити мериноса (это получилось примерно 545м/100г). После стирки подсаживается. От льна полотно имеет легкий эффект мятости, а от мериноса мягкость, мне очень понравился такой союз.

Покажу что связалось из пряжи хлопок NATURE FLAME чернично-серый 180м\100гр , расход 690 гр. спицы 3, секции подгоняла.
Платье для сестры по мотивам известной "Атлантиды" пряжа вискоза от MISSONI 700м\100гр в 1 нить и меринос LANA GATTO art HARMONY 1500м\100гр в 1 нить, общий вес платья 470гр,спицы 2,0;2,5 и 3,0

Меринос придал вискозе стабильность и распушившись деликатно заполнил петельки сделав платье слегка прозрачным.На образце хорошо видна разница между вискозой и вискозой +меринос.

(И так в каждой теме)
В США отправляете или нет (по предоплате, естественно)?

Лето почти прошло, а я с хлопками )
Жакет из 100%-го хлопка Dimension (170м/100г)
на фотохостинг →

А этот кардиган из хлопка FILMAR art. KAMEE уже мелькал в Инстаграмме )
на фотохостинг →
Очень носибельные вещи получились, в шкафу не пылятся )
Ирина, спа-си-бо! Very Happy

Девочки, всем привет
NATURE FLAME чернично/серы/серо-черничный 180м\100гр
вязала на ЛК150
расход примерно 700гр

Авторы
Теги
Упоминания