Магазин пряжи "ВЯЗЬ"
Тема открыта до 01.12.2017 12:34
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Девочки, кто вязал из MISSONI CASHSETA? Поделитесь отзывами, фото.

Я вяжу сейчас.Очень мягкая приятная,вязать очень приятно.Образец после стирки не изменился.Фотку могу сделать только завтро(уже темно)если есть необходимость.

Medkate

Девочки, добрый день!
А кто-нибудь покупал или хотябы щупал Wenge? WENGE & FEEL
Мягкая? и на какие спицы ложится?

я вязала под заказ детский костюмчик.В две нитки спицами 2,5 (заказчица попросила поплотнее).Ниточка послушная,резинку почти не держит (пришлось менять фасон и резинку исключать).После ВТО "подсела" значительно,свалялась отчасти.Сказать откровенно,на бобине она мне больше понравилась,чем в готовом изделии Mr. Green Опять же это исключительно мое мнение и оно может не совпадать в итоге с Вашим Cock
Нитка мягкая,но "покалывание" в готовом изделии незначительное все-таки присутствует.Ниточка для изделий,которые будут носиться не на "голое тело"-однозначно Rolling Eyes

Olga_Karaulova, спасибо за отзыв. Смотрю на них, смотрю, цвета такие замечательные. Я, конечно, на 2,5 вязать не буду Mr. Green , мне скорее видится №5, особенно в две нитки, но пока не попробуешь... Осталось цвет выбрать., а не могу. Все классные Very Happy Rolling Eyes

Medkate, Мар 16, 2017
Medkate

Olga_Karaulova, спасибо за отзыв. Смотрю на них, смотрю, цвета такие замечательные. Я, конечно, на 2,5 вязать не буду Mr. Green , мне скорее видится №5, особенно в две нитки, но пока не попробуешь... Осталось цвет выбрать., а не могу. Все классные Very Happy Rolling Eyes

конечно,нужно пробовать самой,потому как чужое мнение -это все-таки субъективная оценка Cock и она может оказаться бесполезной.Это как помада -одной нравится прозрачная,другой-матовая плотная,а третьей -вообще блеск для губ Mr. Green

Доброе утро!
Выражаю всем большую благодарность за поддержку!
Но как говорится, жизнь продолжается и с понедельника мы работаем в обычном режиме.

Рада приветствовать всех любителей повязать и похомячить, в нашем небольшом магазинчике пряжи.
Очень стараемся поддерживать ассортимент пряжи, чтоб удовлетворить любого привередливого хомяка.
Все заказы принимаем через сайт
http://vyaz-shop.ru/
Формирование заказов производится максимум до 10 рабочих дней, не забывайте, ваша пряжа мотается,
а не берется с полочки и складывается в посылочку, поэтому сроки формирования такие большие.
Для новых клиентов - в клубочки не мотаем, перемотка пряжи производится на пластиковые конуса -
за конуса денег не берем!
Смотка в 2 и более нитей не производится, так как образуются провисы. Есть услуга платного размота заказанной пряжи
на несколько конусов, но не менее 100 грамм на конус - стоимость услуги - 200 руб/кг

Оплата заказа производится в течении 5 банковских дней, с момента отправки на ваш электронный адрес счета и квитанции на оплату.

В случае, если заказ не будет оплачен, ваш логин на сайте блокируется, заказ аннулируется. Если вы все таки решитесь еще что-то заказать - пишите на почту, чтоб ваш логин разблокировали, но формирование заказа будет производиться только при внесении на наш р/с аванса, в размере суммы заказа.

Все вопросы об оплате, о формировании заказа и т.д. – пишем на почту магазина.
По вопросам, а можно приехать, когда и во сколько – лучше позвонить, так как сообщение могу не сразу увидеть и вовремя ответить.

Склад на самовывоз работает - вторник, четверг, пятница - с 10 до 18
И 2 субботы в месяц с 10 до 14-30 - всегда уточняем по телефону какие субботы рабочие.
Понедельник и среда - не приемные дни.
Адрес склада - проезд Ольминского дом 6 стр 1
Сайт - http://vyaz-shop.ru/
Почта магазина - vyaz-shop@yandex.ru
Телефон - (925) 449-67-92
С уважением, Ирина

Оверсайз со съёмным воротником. Сборная солянка. Платинг - лицевая мохер Kid dest в одну нитку 1500м в 100г (обалденно мягкий и пушистый), изнанка Аляска каштан и одна нитка коричневого шелка. Ничего не кусается и очень комфортно. Ирине - большое спасибо за ниточкиФотографии в альбоме «Неразобранное в 1*», автор artvredina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Добрый день . Хочу связать теплый зимний костюмчик на совсем кроху , раньше никогда малышам не вязала . Подскажите пожалуйста на какую пряжу обратить внимание , хочется чтоб тепло было , но чтоб не кололось .

LiLiT25

Добрый день . Хочу связать теплый зимний костюмчик на совсем кроху , раньше никогда малышам не вязала . Подскажите пожалуйста на какую пряжу обратить внимание , хочется чтоб тепло было , но чтоб не кололось .

Кашемир или более бюджетно 100% меринос.

LiLiT25, лучше меринос, чем кашемир: мериносы более предсказуемые, менее пилингуются, лучше держат резинки и араны. Устойчивее в нОске, не требует особых танцев с бубном в уходе.
Я говорю о мерииносе, а не о мериносовой шерсти. Т.е. cashwool, geelong и supergeelong, harmony, softly...

В теории существует кашемир, на котором катышков нет. Я не видела такой)))

Здравствуйте. Кто брал ниточку меринос с люрексом OXI , любой цвет, что скажете ? Поделитесь, пожалуйста , впечатлениями! Заранее спасибо roza

Девочки, кому нужна такая пряжа.CASHWOOL 2214 розовый 1150 грамм. Я заказала, но мне много килограмма. Взяла бы 600г. Ира сказала, что размотает, если будут желающие.

Авторы
Теги
Упоминания