Я мужчина.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

Я признателен вам Eya и Наталии за не безразличие к моему творчеству. Не спорю, куртка вполне может быть и длиннее, особенно согласен с вашим мнением: "Мне кажется, что хотя бы пояс джинсов должен быть прикрыт, иначе выглядит не очень опрятно - куртка уже закончилась, а джинсы еще не начались, между ними рваными фрагментами тело/рубашка/футболка". Этот аргумент был решающим для меня в освещении этого вопроса, в следующих моделях буду более тщательно отслеживать. Но! Всё же как я понял, вопрос не в длиннее, ибо 60 см., на мой рост вполне достаточно. Куртка спереди поддёрнута, так как я не учёл перегибистую фигуру, размер "длины полочки спереди" нужно было сделать больше. В принципе прихожу к мысли, что центральную линию низа можно делать фигурной, с удлинением по центру.
Отделочные строчки. Ткань чёрная нитки тёмно зелёные, теряются на изделии. И мне пришла в голову мысль, усилить выразительность нити её дублированием. Сделал не все, так как посчитал, что это будет лишним, и остановился только на самых заметных.
С ув. ВладЛик

Авторы
Теги
Упоминания