Я мужчина.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

| Я мужчина.

Добрый день участники клуба «Осинка»! Желаю влиться в ваш клуб любителей прекрасного, надеюсь, вы меня примите. Я мужчина моя работа не связана с пошивом одежды, и поэтому найти, с кем пообщаться и поделиться мыслями по данным вопросам очень сложно. В случае если мои работы заинтересуют Вас, рад буду всем комментариям. Возможно, благодаря общению с Вами я многому научусь и т.д..
С уважением ВладЛик.

Много лет на Осинке, и на моей памяти она принимала всегда и всех, кто приходил сюда с добром 😃 .
Выкладывайте свои работы, очень ждем!

немного не ясно , работа с пошивом не связана , а тему открыли как раз в швейном разделе , это уже интригует 😏

Конечно выкладывайте! У мужчин здесь получаются очень содержательные темы. Всегда интересно увидеть мужской подход.Просим! 😘

Шитье отличное хобби. Моя работа тоже с ним не связана, однако, я одеваю всю семью, а иногда и близких друзей. 😏
Расскажите, как Вы пришли к швейному мастерству?
И, конечно же, покажите свои изделия...

Отличные джинсы! Хорошая посадка по фигуре. Не удалось на фотках рассмотреть ровность строчки, но, вроде, все в ажуре...
Мне очень понравилась работа.

Весьма признателен за сообщения и комментарии. Создаётся впечатление, что здесь собрались самые отзывчивые и благожелательные дамы! Хочу принести извинение за оформление, это первый форум в котором я решил принять участие, уж очень люблю шить. Шил мой прадедушка, шил мой дядя, и я пробую. Окончил швейное училище, но там не чему не научили, приходиться постигать эту науку самому, теперь с вашей помощью.
Спасибо Milisa за комментарий!!!

Джинсы просто супер!
Меня просто восхищают мужчины, которые могут так рукодельничать! Желаю всяческих успехов на этом поприще!

ВладЛик, добро пожаловать! Очень нравится смотреть мужские работы. У меня тоже работа совсем из другой области, а шитье - хобби. Поймала себя на мысли, что очень бы хотела сейчас поучиться в швейном училище... 😃 Вообще, люблю учиться. А осинка гораздо лучше любого швейного института. 😃
Джинсы очень хороши. Для меня сложновато, но когда-нибудь тоже попробую их сшить.
Успехов!

ВладЛик
Добро пожаловать! Когда-то,в лихие 90-е,столько шила на кооператоров в подвалах,и джинсы в том числе,знаю,что непросто сшить ХОРОШИЕ джинсы.А вы молодец!Так держать!

ВладЛик, здорово! Показывайте еще! Удачи Вам и успехов.

Вот брючки когда-то сшил другу на день рождения, что интересно ткань очень дешёвая куплена на складе за копейки. Правда, с хорошим стрейчем

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Идеальная посадка! Посмотрела и думаю: придется мужу джинсы шить, готовые вечно впереди собираются складками.

Посадка хороша. Но вот талию я бы опустила на 2-3см. Тем более, что фигура в обоих случаях позволяет. Хотя может фото не совсем удачное.

Авторы
Теги
Упоминания