Интернет-магазины промышленного оборудования
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования

Посоветуйте надежный ИМ с промышленными швейными машинами Wink
Интересуют обычные прямострочные одно- и двухигольные, недорогие.

Mmik, Июл 16, 2012
Mmik

Посмотрите здесь: knitism.ru Я давно брала здесь прямострочку, все работает, сервис ок. Может быть у них есть доставка и в регионы.

Спасибо огромное! Very Happy сейчас посмотрю Oppa!
К сожалению, обычные инет-магазины, о которых много отзывов, промышленным оборудованием не торгуют Hm...

Mmik, Июл 16, 2012
Mmik

Привет! Надежные--это японские Brother, Juki . Они будут недорогими, если возьмешь без электроники. А с электроникой --тысяч по 30-40 будет стоить. Смотря что считать недорогим. Very Happy

cartinka111, Дек 29, 2012
| пыталась посмотреть Juki

в воскресенье 27.01.2013 специально доехала до Ленинского пр. в магазин Текстильторга. тех жуков, которые меня интересуют (400,600) - у них не было. мало того, консультант сказал, что как раз в этих новых моделых - большая проблема с петлями. как-то лапка для петель там так вставляется, что быстро выходит из строя. подскажите, это реально так?

| Re: пыталась посмотреть Juki kolodina, Янв 30, 2013
kolodina

в воскресенье 27.01.2013 специально доехала до Ленинского пр. в магазин Текстильторга. тех жуков, которые меня интересуют (400,600) - у них не было. мало того, консультант сказал, что как раз в этих новых моделых - большая проблема с петлями. как-то лапка для петель там так вставляется, что быстро выходит из строя. подскажите, это реально так?

Это вопрос для темы http://club.osinka.ru/topic-81166

Вот накопала очень удобный инет-магазин промышленного оборудования.http://procapitalist.ru/sms
Особенно понравилось то, что все машины расположены в порядке увеличения цены. Очень удобно выбирать

| Re: пыталась посмотреть Juki kolodina, Янв 30, 2013
kolodina

почитайте лучше тему про этот магазин и все станет ясно. Что они продают товар который выгоден им, а не Вам..

Авторы
Теги
Упоминания