Фотообои в интерьере
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Интерьер
Все картинки темы

Дамы, зацените, что нашла:

Девочки,я тоже очень люблю фотообои,вот у меня в зале уже 20лет радуют глаз (друзья привезли из-за границы,на плотной моющейся бумаге,и ничего с ними не делается),а теперь уже хочется сменить,что-то новенькое.
на фотохостинг →
«фотообои» на Яндекс.Фотках на фотохостинг →
А это в прошлый год,утеплили уличную стену в комнате дочери,и чтобы подольше её не переклеивать,купили фотообои ,но качество не то.Да ещё и внуки успели попортить (кидали в стену,деревянные кубики,и уголками кубиков наделали вмятин и дырок,хорошо рисунок ляпистый не бросается в глаза).
на фотохостинг →
«фотообои» на Яндекс.Фотках на фотохостинг →

Solnce78,если хотите белую кухню, то на личном опыте(на прошлой неделе только поставили, именно белую) посоветовала бы обои выбирать ярких цветов или приглушенно ярких, ни в коем случае бежевых. Два года назад клеили красивые полосатые обои (серо -голубая плюс золотая полоса) , в итоге на их фоне белая кухня теряется (она из акрилайна) и глянцевый блеск становится тоже кремовым и отражает не золотые полоски, а нарочито грязно-охристые. А также цветовую гамму обоев можно будет использовать в элементах декора.

Solnce78, приятный уголок природы у себя дома!

Спасибо что мне посоветовали)) На белой кухне, точно будет отражение от обоев.

Vilka2010! Извините, хотела обратиться к вам и вашим фотографиям в предыдущем сообщении

Tineoidea

Очень красивый интерьер! Прекрасно вписались фотообои! Вы наверно, сами могли создавать замечательные сюжеты для обоев в силу своей профессии Ах, как чудесно будет!

Фоти, не моё и даже не мной снято - просто картинка из блога.

Насчёт своих фото в качестве фотообоев - не знаю, честно говоря, кажется, будет слишком утомлять. Чужие работы - может быть.

Прошу помощи. Купила фотообои для спальни, а теперь не могу придумать какого цвета подобрать обои или краску (но обои желательней). Голову уже сломала. Да и муж копризничает, не все цвета ему нравятся. Надеюсь, что с вашей помощью идея меня чем-нибудь тяжеленьким по голове непутевой огреет Я сильный. Я могу. Exclamation Idea
на фотохостинг →

Ну мне тут видятся 3 основные цвета - синий, зеленый и желтый (охра-песок). А шторы какого цвета предполагаются и мебель какая? Ну и на какую сторону окна выходят...

Из мебели кровать и туалетный столик цвета орех. Шкафы встроенные, подлежат переделке, и как оформлять новые дверцы еще не решили. Сторона утренне-солнечная, но светло и вечером. Комната узкая и длинная, окно в торце. На окне будут жалюзи или шторы типа римских.

Nadezzda, Авг 04, 2013
Nadezzda

Прошу помощи. Купила фотообои для спальни, а теперь не могу придумать какого цвета подобрать обои или краску (но обои желательней). .....

Светло-терракотовый цвет с розоватым оттенком

по моему опыту - светло-зеленый подчеркивает другие цвета, а сам является нейтральным+положительно влияет на глаза (наименее утомительный) и на нервную систему.
оттенок чуть-более темный, желтовый или голубой, на выбор)))

Nadezzda, судя по рисунку, Вы хотели создать в комнате атмосферу солнечного дня где-то в приморском южном городе, комната светлая, цвет мебели натуральный. Думаю, для поддержания темы можно использовать оттенки голубого или оттенки песка, которые есть в фотоообоях.. Например, если Вы остановились на голубом, выберите оттенок из тех, что есть, например, в левом верхнем углу. Там облака, есть выбор от бледно-нежноголубого до насыщеной синевы.Тоже самое с песочными: от натурального белого до охры. Определитьсь сначала с цветом, исходя из личных предпочтений, потом, исходя из цветов фотокартины, подберите оттенок.

Зеленый - прекрасный цвет. Если очень хочется зеленый, то нужно выбирать столь же яркий и сочный оттенок как на картинке.
Еще можно сделать стены белые, используя фактурные обои или жидкие обои. Жалюзи или римские шторы - отличный выбор.

Удачи!

Авторы
Теги
Упоминания