Радуга впечатлений от Marka_Mama! :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Добро пожаловать в наше неформальное сообщество любителей трикотажа - тему «Радуга впечатлений от Marka_Mama»! Закупка Лены, к сожалению, закрыта. Но мы благодарны ей за замечательные ткани, до сих пор шьём из этих тканей с большой радостью! Спасибо тебе, Лена, от всех нас!!! 😘 Но тему мы не закрываем, прежде всего, потому что здесь собраны отличные мастер-классы, которые могут помочь начинающим мастерицам освоить азы при работе с трикотажем.

🎉 Драгоценная коллекция выкроек и мастер-классов при работе с трикотажем 🎉

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Решила и я отметиться со своими работами. Леночка огромное спасибо за ткани.
Фотографии в альбоме «Неразобранное» m470oa на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

kolu4ka 25, какая киска, просто прелесть.

kolu4ka 25 какая кошечка-просто прелесть. а она тоже из кулирки?

девочки, спасибо!
Ксюня77 да, кошечка, глазки, носик,ушки, рот - все из кулирки с лайкрой.

Вот, что у меня получилось, спасибо, девочки, за ткани. Раньше вроде и хотелось шить ребенку, но не знала из чего. Теперь он самый модный у меня 😈

Первые свои трикотажи я заказывала у Лены. Так вот из той, первой посылки, некоторые тканьки еще есть 😏
Здесь из Лениных: кулирка с/л белая и рибана с/л белая, кулирка с/л "букашки на зеленом" и рибана с/л красная, интерлок "машинки на желтом" и рибана с/л желтая, кулирка с/л "букашки на малине" и "горошки на малине".
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот еще раз похвалю: очень нравятся мне эти букашки-горошки в шитье и носке. Для лета жарковаты (плотная кулирочка), а сейчас дома ходить самое то! Жалею, что только две расцветки взяла 😈

VvRybina, Ноя 07, 2012
VvRybina

Swit прелесть а не наряды.
Подскажите пожалуйста на второй белой туничке цветочек тоже сами сшили и как, а остальное все машинная вышивка?

спасибо ! здорово что вам понравились наряды .
цветочек- то же машинная вышивка, дизайны -аппликация ,помоему хускварновские.вышивала на терморазрушимой пленке для шевронов.

Swit, Ноя 07, 2012
Swit
VvRybina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

спасибо ! здорово что вам понравились наряды .
цветочек- то же машинная вышивка, дизайны -аппликация ,помоему хускварновские.вышивала на терморазрушимой пленке для шевронов.

SwitЯ тоже , вернее мне тоже очень понравилось! Давно заглядываюсь на машинную вышивку с любопытством - а машинка для энтих дел у вас какая?

Мустагуля

Swit а машинка для энтих дел у вас какая?

А вы посмотрите в подписи у Swit : Pfaff 2170

А-а-а, спасибо, а то я в марках машин не очень сильна 🙄

Девушки ,а просто из рибаны кофточки штанишки шьют? А то я смотрю ее в основном на манжетки воротнички пускают

Авторы
Теги
Упоминания