Валяние ( фелтинг, фильц и пр.) - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Валяние
Все картинки темы

| Мастер-класс по белому пушистому одуванчику

Добрый день, осиночки. Приглашаю вас на мой мастер-класс по белому пушистому одуванчику
https://youtu.be/wpCC-9FteWA
Оооочень мне загорелось самой выполнить такой пушистик. Месяц я потратила на разработку технологии. Несколько штук недопушистиков оказались в мусорном ведре. Но в итоге я добилась своего — одуванчик получился очень реалистичный, немножко лохматый. Думаю, следующий будет уже лучше. Есть мысли по поводу упрощения технологии и ускорения процесса. Пишите, если вас заинтересует, с удовольствием поделюсь своими задумками. Технология полностью авторская от первого до последнего взмаха руки. Даже если я изобрела велосипед — это мой велосипед от первой до последней гайки (пушинки-шерстинки). Технология вполне приминима и для других видов творчества. Изготовление пушистика можно адаптировать к скрапбукингу, шелковой флористике, керамической флористике. Буду очень рада, если кому пригодиться — пользуйтесь на здоровье. Удачи в творчестве. И не забудьте оценить мою работу.

Девочки, добрый день!
Если ещё кто-то остался в этой теме, прошу помощи: есть ли у нас здесь темы по мокрому валянию игрушек? Именно по мокрому.
На Ютубе нашла два коротких обзора, в фейсбуке нашла группу. А у нас на Осинке смотрю темы по валянию и не найду.

Может, я что-то пропускаю? Поиском тоже не нашла.
Направьте, пожалуйста, в нужном направлении. 😏 😃

Авторы
Теги
Упоминания