"Швейные машины", Санкт-Петербург
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Оборудование

http://www.shveimash.spb.ru/

Адреса магазинов

г. Санкт-Петербург
м. Черная Речка,

ул. Савушкина д. 12
Тел.: (812) 610-93-12, (812) 340-54-07, (812) 430-65-36
Режим работы: с 10:00 до 20:00

м. Парк Победы,
ул. Бассейная д. 37
Тел.: (812) 388-01-08
Режим работы: с 11:00 до 20:00

читать дальше
| "Швейные машины", Санкт-Петербург
важно

http://www.shveimash.spb.ru/

Адреса магазинов

г. Санкт-Петербург
м. Черная Речка,

ул. Савушкина д. 12
Тел.: (812) 610-93-12, (812) 340-54-07, (812) 430-65-36

м. Парк Победы,
ул. Бассейная д. 37
Тел.: (812) 388-01-08

м. Автово
пр. Стачек д.77
Тел.: (812) 494-49-43

м. Приморская
ул. Одоевского д.27, ТК "Платформа", 3 этаж, секция № 309
Тел.: (812) 918-37-93
Режим работы: с 11:00 до 21:00

м. Ломоносовская
ул. Бабушкина д. 81, корп. 1,
магазин "Мир Тканей"
Тел.: (812) 918-37-93
Режим работы: с 11:00 до 20:00 (Вс. 10:00-18:00)

м. Сенная площадь
ул. Садовая д. 38
"Торговый дом купца Яковлева", 3 этаж
Тел.: (812) 994-71-29

м. Новочеркасская
Заневский пр., д. 24
Тел.: (812) 528-13-03

м. Международная
ул. Бухарестская д.90, ТК Фрунзенский, секция № 4.1Л (левый вход)
Тел.: (812) 904-28-33

м. Проспект Просвещения
пр. Энгельса д. 138, корп.1
ТЦ "Строй Двор", цок. эт.
Тел.: (812) 941-78-60

м. Гражданский проспект
пр. Просвещения д. 87
Универмаг "Северомуринский", 2 эт.
Тел.: (812) 997-32-19

м. Ленинский проспект
бул. Новаторов д. 11
Универмаг "Северомуринский", 2 эт.
Тел.: (812) 372-23-15
Режим работы: с 11:00 до 20:00 (Вс. 10:00-19:00)

м. Комендантский Проспект
Коменданский пр., д. 9, корп. 2
ТЦ "Променад", 2 эт., секция 19,
Тел.: (812) 991-10-51
Режим работы: с 10:00 до 22:00

м. Ладожская
Индустриальный пр., д. 27/26
цок. эт., под м-ном "Здоровый малыш"
Тел.: (812) 931-03-54

Информация о магазине

• Часы работы: ежедневно с 10:00 до 20:00 без перерывов и выходных дней
  • Швейное оборудование: бытовые швейные машины, оверлоки, промышленное швейное оборудование
  • Вязальные машины: есть
  • Манекены: есть
  • Гладильное оборудование: нет
  • Сопутствующие товары: аксессуары
  • Заказ через интернет: есть
  • Доставка: курьерская по Санкт-Петербургу, транспортными компаниями по России

Расположение на карте

https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=z5wq2Df1iLBs.kIReUhQlI3SY&usp=sharing

Магазин хороший, очень вежливо и оперативно обслужили.

Заказывала оверлок. Позвонила, все объяснили. Заказала.Пришел через 2 недели. работает нормально. Доставка около 600р. В Кемерово таких моделей вообще нет, а то, что попроще в 2 раза дороже. Магазином тоже довольна Smile

Очень хороший магазин!! Быстро доставили машинку, довольна и ценой и качеством обслуживания и своим приобретенным оверлогом!!!ЦЕны порадовали, у нас в городе дороже!

В сентябре 2012 приобрела уже третью машинку в этом магазине... Ну что можно сказать... Вот даже придраться ведь не к чему, в первый раз заказывала технику с доставкой в другой город и даже область, старшно было. У консультанта по телефону выпытывала все. С выбором машин мне помогать не пришлось, я по отзывам осинок сама выбрала. Счет прислали быстро, оплатила-сообщила в магазин, буквально на следующий день технику отвезли в транспортную компанию и отправили мне. Волновалась конечно, все ждала какого-нибудь подвоха. Но все было просто замечательно, машинки пришли, а я заказывала распошивалку и иглопробивную, гарантийный талон оформлен, все на месте, в распошивалке даже катушки стояли. Вообщем, после первого раза уже заказала швейную машину. Опять же претензий никаких. Вот даже по мелочи зацепиться не к чему. Так что хочу сказать большое спасибо за работу!(Если все будет хорошо, то я еще и за вышивальной машиной в этот магазин приду!)

Достойный магазин. Заказ приняли четко, выставили счет быстро. Заказ отправил 12.09, счет выставили13.09, машинку забрал в транспортной компании 03.10. Большое спасибо Смирнову Сергею за помощь в выборе транспортной компании, сэкономил 1,5 т.р. Жена очень довольна швейной машинкой

Заказывала оверлок, уже пару месяцев им пользуюсь, нареканий нет. Выбирали магазин, ориентируясь на самые низкие цены, а еще, чтоб доставка почтой была возможна, т.к. в нашей глухомани никаких транспортных агенств нет... Еще страшновато было деньги наперед оплачивать Smile Что порадовало, так это то, что в одну субботу оплатила счет, а в другую субботу посылка уже была у нас на почте!!! Smile А еще под лапкой была тканюшка с шовчиком, т.е. оверлок перед отправкой проверили, заполнили гарантию. И как только посылку передали на почту, мне на электронку сразу письмо пришло с номером почтового идентификатора, чтоб следить за посылкой. В общем, я очень и очень довольна! Smile

Очень рада что нашла такой достойный магазин,цены действительно на порядок ниже чем в розничных магазинах,даже с учётом доставки экономия составила около 1500 руб. сотрудники консультируют грамотно,я даже просила менять заказ на другой после консультации.всё сделали быстро,на электронку прислали и счёт,и оповестили что посылка отправлена. пользовалась ТК Автотрейдинг - доставка до Челябинска 250 руб.(как по городу). с момента перевода денег до получения прошла неделя!
Народ, всем советую!!!

Очень понравилось обслуживание. Оперативно, профессионально. От заказа до момента получения машинки прошла неделя. Цены здесь одни из самых низких. Я очень довольна! Буду рекомендовать знакомым.

Все отлично,большое спасибо Швеймушу, широкий выбор отличной техники по очень приемлимым ценам, доставка из Питера на Урал заняла 10 дней,но это из-за проблем на дорогах.. Smile Выбрал то,что давно хотел и искал(JANOME QC2325), во всех магазинах в моем городе цены значительно выше,ассортимент так себе, "под заказ" привезти эту машинку мне отказались. Очень доволен оперативностью работы и качеством товара.Еще раз спасибо! Smile

Все отлично,большое спасибо Швеймашу, широкий выбор отличной техники по очень приемлимым ценам, доставка из Питера на Урал заняла 10 дней,но это из-за проблем на дорогах.. Smile Выбрал то,что давно хотел и искал(JANOME QC2325), во всех магазинах в моем городе цены значительно выше,ассортимент так себе, "под заказ" привезти эту машинку мне отказались. Очень доволен оперативностью работы и качеством товара.Еще раз спасибо! Smile

Заказывала первый раз в этом магазине моя подруга коверлок Мэррилок, была очень привлекательная цена. Все оформили оперативно, машина пришла через 5 дней. Затем заказали по швейной машине, и я и подруга. И опять все без проблем и быстро. И вот уже по "натоптанной дорожке" получила 4-ю машинку, на этот раз распошивальную. Больше всего радуют цены. Доставка через транспортную компанию, без каких-либо проблем.
Магазин ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ!!!!! Если понадобится, буду обращаться только в него.

Спасибо огромное магазину! Заказывала дорогую технику через интернет впервые. Отвечали оперативно, счет выставили 22 января, а 30 января я уже стала счастливой обладательницей Джаноме 5200! Очень довольна! Доставка из Питера составила всего 250 рублей. Рекомендую всем этот магазин!

Прекрасный магазин)Заказывала на прошлой неделе швейную машинку BROTHER QS-480. Пришла быстро, упакована хорошо, качество отличное, от возможностей в восторге!
Слегка затупила и в компактной упаковке не смогла найти одну деталь, но благодаря прозорливости менеджера пропажа быстро нашлась Smile Отвечают быстро, вежливо и грамотно.
Кроме того, даже с учётом EMS доставки в родные кулички покупка обошлась существенно дешевле, чем в ближайших доступных магазинах.
Очень довольна, когда понадобится ещё одна машинка, буду брать в этом магазине) большое-большое спасибо за обслуживание!)

заказывала Оверлок в этом магазине с доставкой в г.Омск. Цена оказалась самой низкой по сравнению с другими. Магазин очень оперативно все отправил, не смотря на праздничные дни. Все пришло в полной комплектации и полным комплектом документов. Оверлок проверен в магазине.
Очень довольна работой магазина, если нужно будет еще что-то заказывать - обязательно закажу в этом магазине и подругам посоветую его

Авторы
Теги
Упоминания