Покупаем, шьём, болтаем всё для собственной души. (Sokoliha)
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Приглашаю Всех в тему где можно поделиться своими мечтами,предложениями.
Показать свои хвастики или спросить как сшить и из чего.
Поговорить о тканях,ниточках и иголочках .И рассказать о любви.....................

Добро пожаловать!!!
Не большие подсказки.

Лиля, все правильно ты выбрала!!!

sokoliha

И камушков осталось всего только 2 небольших кусочка! Я ведь себе все из брака выбираю! 😃 У меня этого брака горы! Я тоже вечно жалуюсь, почему в сутках не 36 часов? 😈 😃

Лена, добрый вечер! Я, так думаю, нам бы и 36 часов в сутках не хватило бы... Я вот хотела предложить в теме о "горах" брака - может выставишь брак со скидкой? Я бы вот взяла бы с браком (поясню, почему с браком удобнее, - у меня три девчонки - выкройки маленькие - обойти брак есть где, да и по цене была бы выгода мне), да и брак не залеживался у тебя.

Levrusa, Окт 21, 2012
Levrusa
sokoliha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, добрый вечер! Я, так думаю, нам бы и 36 часов в сутках не хватило бы... Я вот хотела предложить в теме о "горах" брака - может выставишь брак со скидкой? Я бы вот взяла бы с браком (поясню, почему с браком удобнее, - у меня три девчонки - выкройки маленькие - обойти брак есть где, да и по цене была бы выгода мне), да и брак не залеживался у тебя.

Хорошее предложение!!! Я бы тоже от брака не отказалась 😃 особенно от камушков 😊

Светик), Окт 21, 2012
Светик)
Levrusa

Хорошее предложение!!! Я бы тоже от брака не отказалась 😃 особенно от камушков 😊

😃 Хорошо, в основной теме напишу. У меня не хватает врем\ описывать куски с браком. есть оч.хорошие куски. например, в красном велюре оч.мелкие дырочки, прям точечки. 😏

Лен, ещё принесла, кошечка очень понравилась. Теперь за мной младшенький бегает и сь, сь (это кися говорит)
на фотохостинг →
Я и фотограф, и модель.... 😂

Лиля, классно у вас получилось.Что за материал?А я вот никак не осилю эту красоту 🙁 🙄

LiLY@, какая киса большая 😃 как приклеилось, без проблем или пришлось потрудится?

Кошка классная, клеила на интерлок, повозилась конечно. Уши и нижняя часть вообще не хотели приставать, я аж висела на утюге, что б пристало к ткани (вся мокрая была). НО результатом довольна 😘

кстати у этих трансферов середина всегда быстро и хорошо клеится, а вот над краешками приходится попотеть 😃

Лиля! Классная кошечка получилась! И кофточка прям заиграла, так "богато" смотрится! Мне даже кажется, что на бумаге он меньше смотрится, чем на тебе! 😃

Ну, вот и красотень "трансферная" 😃
на фотохостинг →

sokoliha

😃 Хорошо, в основной теме напишу. У меня не хватает врем\ описывать куски с браком. есть оч.хорошие куски. например, в красном велюре оч.мелкие дырочки, прям точечки. 😏

Долой ликвидацию завалов!!!!!! 😈 Я тоже поучаствую, с удовольствием! 🎉

nika2006, Окт 25, 2012
nika2006

Ну, вот и красотень "трансферная" 😃
на фотохостинг →

sokoliha

Долой ликвидацию завалов!!!!!! 😈 Я тоже поучаствую, с удовольствием! 🎉

Мимо такой красотищи не пройдешь!

на фотохостинг →

Елена , сегодня гуляла в "звёздном " джемпере ( платье я шить не стала , зимой хожу в брюках ,а футер тёпленький и очень уютный , с джинсами самое то ) Кстати , от такой тёплой погоды , ирисы второй раз зацвели ⁉

Сычёнушка

на фотохостинг →

Елена , сегодня гуляла в "звёздном " джемпере ( платье я шить не стала , зимой хожу в брюках ,а футер тёпленький и очень уютный , с джинсами самое то ) Кстати , от такой тёплой погоды , ирисы второй раз зацвели ⁉

Света, ты просто ЗВЕЗДНАЯ красавица здесь!
P.S. А у меня не цветут ирисы! 🙁 Видимо. у вас теплее! 😏

Авторы
Теги
Упоминания