Солнечный круг /Платье с элементами "на вилке"/
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Модель из американского интернет-магазина
Название модели: Sparkle & Fade Swirl Crochet Tunic
на фотохостинг →
Участники: Vikulova_K , Юля-Абакан, Кисслинка, ardiys, kosha-Tasha, notika, risha62, Shkodja

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 122752" (копировать с кавычками)

ОХ ! А какой же журнал ?

С фото проблемы ,накидала ,улетели не знаю куда...... С горловиной сикось -накось..... Я так долго еще ничего не пытала,наверное поэтому и интересно......Думаю справлюсь до отъезда ,а там ребенок все фото правильно скинет !

Девочки это журнал Donna Speciale Maglia 10_2010. Но, к сожалению, там только словесное описание - и, соответственно названию, на не местном языке.

Всем кто в этот час здесь- доброй ночи...Я закончила - довязала! Переделывала,подгоняла,и...... мне очень нравиться!большое всем спасибо за участие ! У меня тонковато и поэтому потерялась идейка.... но красиво и очень похоже на версию ОНЛАЙН - платье из журнала ДУПЛЕТ...№64,и на платье из салфеток ! Честное слово,фото размещу..... и компьютерную неграмотность искореню.... Я на отдыхе, и уже с ниточками на еще одну вещичку с горячо мной любимой ОСИНКИ.Пока ,пока до встречи!
Кто еще не начал ,нужны только толстые нитки! Либо вязать в две .

Девочки как думаете а что-нибудь типа пряжи"джинс" на японское платье подойдет? Или еще толще искать? Я прям загорелась его связать аж руки чешутся!!!!

Кирочка2011

Девочки как думаете а что-нибудь типа пряжи"джинс" на японское платье подойдет? Или еще толще искать? Я прям загорелась его связать аж руки чешутся!!!!

Мое мнение: ниточки должны быть (речь о хлопке) не тоньше чем 260 м на 100 гр. Из тоненьких не так "фактурно" 😏

девочки и я связала один вариант из Ализе Лина, очень очень понравилось!!! из ленточной пряжи так и лежит с незаконченым боком ...после лины на него не поднимаются руки , для себя уже купила другой оттенок и буду перевязывать, а ленточную пущу на что нибудь другое... И мое мнение по пряже - она должна быть широкая!!!! но это мое мнение. Фото выложу через пару дней - фотик уехал вместе с картой...

Shkodja

девочки и я связала один вариант из Ализе Лина, очень очень понравилось!!! из ленточной пряжи так и лежит с незаконченым боком ...после лины на него не поднимаются руки , для себя уже купила другой оттенок и буду перевязывать, а ленточную пущу на что нибудь другое... И мое мнение по пряже - она должна быть широкая!!!! но это мое мнение. Фото выложу через пару дней - фотик уехал вместе с картой...

Ждём фото 🙃
А у меня всё застопорилось на начальном этапе.. обе купленные ниточки мне совсем не понравились в деле. Попробовала связать образец из тулипа (YarnArt, Tulip, 100% микрофибра, 250 м, 50 гр.) в 2 нити - получилось гораздо эффектнее. Теперь думаю - подходит ли пряжа под эту туничку.. И как смотреться будет вилочно-линеечная часть... ❓

tatyru, Янв 15, 2013
| Солнечный круг /Платье с элементами "на вилке"/

Девочки, кто вяжет эту модельку - отзовитесь!
Подскажите, деталь-круг какого диаметра у вас получается (если вязать по схеме с 1-й страницы темы)? И сколько петелек (хоть приблизительно) для "змейки на вилке" нужно набирать? 😳

| Re: Солнечный круг /Платье с элементами "на вилке"/ Natalius, Апр 25, 2013
Natalius

Девочки, кто вяжет эту модельку - отзовитесь!
Подскажите, деталь-круг какого диаметра у вас получается (если вязать по схеме с 1-й страницы темы)? И сколько петелек (хоть приблизительно) для "змейки на вилке" нужно набирать? 😳

Вяжу японский вариант, рекомендую сначала шаблон найти, который будет нравится по размеру и прямо на нем продумать, до куда должны быть эти самые круги. Во всяком случае я так делаю)

вот мои каля-маля, крючком вяжу впервые, 1-ый внутренний "блинчик" у меня 18 см. в диаметре, НО я вяжу балахон прямого кроя, со спущенным рукавом.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания