Техники пошива "от кутюр" с Яной Бринк
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Рег.
21.08.2003
Сообщ.
14160

Янв 16, 2014 13:46

Новые секреты от Яны Бринк - работа с кружевом!

Мы не будем плести кружево. Но мы научимся работать с готовым кружевным полотном и тесьмами – именно этому посвящен новый курс Яны Бринк из серии "Технология пошива "от кутюр"! За девять уроков мы освоим все приемы работы с этим деликатным материалом и сошьем два совершенно разных платья, одно из которых более строгое и формальное, второе – романтичное и женственное. Комбинируя полученные навыки, вы сможете создавать удивительные по красоте и женственности модели! Для первых учениц курса до 24 января действует скидка!
(16.01.14)

запись на курс по акции со скидкой
полное описание курса

Все картинки темы

Жакет "от Шанель"

Представляем новый курс от Яны Бринк! Курс посвящен изготовлению жакета на подкладе по классической технологии. Материал предназначен как опытным портным, так как в нем описаны малоизвестные приемы пошива элитной одежды, так и начинающим любителям шитья, которым простота и доходчивость инструкций помогут овладеть швейными навыками.

описание курса

Новые иллюстрации для курса Жакет "от Шанель" Smile
_______

Скажите, а информация еще актуальна? очень бы хотелось записаться.

Конечно! Сейчас курс представлен двумя частями - Прямая юбка "от кутюр" и Жакет "от Шанель". В недалеком будущем курс пополнится и третьей частью, так что информация остается актуальной и действительной Smile

Мне было бы интересно получить информацию о подкладе жакета, хотелось бы научиться шить жакет, не приметывая подклад вручную, чтобы выглядело, как фабричная вещь. Возможно ли это в рамках вашего курса по жакету?

Идейная составляющая моего курса - возродить культуру ручной работы, а цель - добиться качества изделий, сравнимого с эксклюзивными аналогами от известнейших кутюрье. Поэтому нет, сходства с фабричной вещью не получится. Smile

Спасибо большое за ваш ответ!

Планировала после новогодних праздников подписаться на Ваш курс по изготовлению индивидуального маникена. А сейчас не нахожу на него никакого выхода. Поезд ушел или Вы подскажете как это сделать?

Сэрра, Янв 09, 2013
Сэрра

Планировала после новогодних праздников подписаться на Ваш курс по изготовлению индивидуального маникена. А сейчас не нахожу на него никакого выхода. Поезд ушел или Вы подскажете как это сделать?

Вот курс по манекену, никуда не делся. Smile
http://www.osinka.ru/Di-os/Kursy/yabr_04.html

Спасибо за быстрый ответ! Отвыкла от компьютера за праздники и заблудилась в трех соснах Embarassed

Юбка-тюльпан на корсетной основе

Новая часть курса от Яны Бринк посвящена юбке-тюльпан, на примере которой мы продолжим изучение основ пошива haute couture. Для пошива этой юбки используется основа сродни корсету - обтачка, укрепленная косточками. Во время пошива этого изделия мы столкнемся с необходимостью обработки открытых срезов и низа юбки, в связи с чем показан широкий спектр приемов – десять вариантов обработки припусков на швы и столько же – обработки подолов, которые, естественно, можно использовать и в пошиве других изделий. До 6 марта на курс действует скидка!
(27.02.13)

Описание курса

Акция до 6 марта со скидками

| Брюки

А курс по брюкам будет?

Добрый день,
У меня была идея создать курс по брюкам, но пока не знаю, дойдут ли руки до его воплощения. Интересных приемов, которыми мне хотелось бы поделиться, так много, что становится актуальным вопрос о наличии времени, ведь продумывание и создание каждого курса дело кропотливое... Поэтому честно скажу: пока не знаю Smile
Впрочем, я что-то не пойму, стала ли эта информация достоянием гласности, но в первую часть курса (касающуюся прямой юбки) вошел бонусный урок - расчетная методика построения брюк Smile. Пока это мой посильный ответ на неоднократные вопросы о брюках, звучавшие на учебных форумах. Напомню, что это уже второй бонусный урок; первый, с авторской методикой обработки втачного пояса, был добавлен в декабре.

Drape_your_style, Мар 03, 2013
Drape_your_style

Добрый день,
У меня была идея создать курс по брюкам, но пока не знаю, дойдут ли руки до его воплощения. Интересных приемов, которыми мне хотелось бы поделиться, так много, что становится актуальным вопрос о наличии времени, ведь продумывание и создание каждого курса дело кропотливое... Поэтому честно скажу: пока не знаю Smile
Впрочем, я что-то не пойму, стала ли эта информация достоянием гласности, но в первую часть курса (касающуюся прямой юбки) вошел бонусный урок - расчетная методика построения брюк Smile. Пока это мой посильный ответ на неоднократные вопросы о брюках, звучавшие на учебных форумах. Напомню, что это уже второй бонусный урок; первый, с авторской методикой обработки втачного пояса, был добавлен в декабре.

Яна, не вижу второй бонусный урок Hm... А курс по брюкам было бы замечательно, если он появится. С прямой юбкой шикарные уроки получились, очень понятно и хочется шить! Спасибо!

Ааа, это наверное техническая задержка. Скоро появится Smile

Авторы
Теги
Упоминания