Подкладка к флисовому костюму
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
ArchieCoon, Ноя 01, 2018

ArchieCoon, вполне реально. У вас получится именно флисовая рубашка. Только дублерин для воротника берите не сильно жесткий, а ещё лучше и легкоплавкий, чтоб не застоять при дублировании флис. И лучше в данном случае не пуговицы, а кнопки.

Ореховая соня, технически значит можно. Но я что-то засомневался в том, что будет приятно его носить. Ведь это синтетика. И обычно флис одевают не на голое тело, а на что-то.

ArchieCoon, Ноя 10, 2018

ArchieCoon, у меня сын надевал под флисовую рубашку футболку с длинным рукавом. Думаю и тоненькая водолазка хорошо бы смотрелась.
В любом случае флисовая рубашка - это теплая одежда, промежуточный слой между бельем и курткой, только выглядит приличней среднестатистической поддевы.

Ореховая соня, если ее на футболку одевать, то это уже получится не совсем как рубашка, а как легкий пуловер или как-то там еще. А мне хотелось именно на голое тело.

ArchieCoon, Ноя 11, 2018

ArchieCoon, на голое тело думаю не стоит надевать.

Добрый день, девочки. Есть отрез флиса, его надо зарезать) Поделитесь идеями, что шьете из флиса не спортивного плана. Водолазку-отличный вариант, есть. Вещь хотелось бы и на работу одеть. Рассматривала платье, но сомневаюсь. Всем заранее спасибо за идеи

polivaka, Дек 16, 2018

polivaka,
Подруга шила пончо, на осень, похоже даже без подклада, очень симпатично смотрелось, Если носите такие вещи- накидки- разлетайки, можно попробовать.
Ещё на дружественном сайте всякие "некофты" шили. Море идей для вдохновения.
https://club.season.ru/index.php?showtopic=48388&st=660

Авторы
Теги
Упоминания