Ажурное платье спицами от Alberta Ferretti
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Green Mouse, юбка смотрится великолепно, почти пол платья связали. У вас по низу точно 160 см?

Точно. Сегодня еще раз измерила - половина 80 см, что дает нам 160 см по кругу 😏

Простите за нескромный вопрос, обхват бедер сколько? Вообще узоры один в один с оригиналом.

Обхват бедер 93. Узоры не один в один, но похожи. И еще в оригинале облегание начинается выше и юбка шире. Я потому и говорила, что сейчас бы набирала больше - но рука не подымается столько распустить. 😈

Алла, надо ходить по всем темкам, где Вы ходите, я кажется опять промахнулась и буду семенить.. 😂 .Но распускать больше не хочу!!! Я все-таки делаю нижний ажур паучками.
Ярослава, очень красиво!

Ярослава, очень красиво получается. 👍

Ярослава, просто обалденно!!!!!!

Ярослава, а все-таки вблизи как выглядит, сильно прозрачно? Прилично носить без подклада? А то я такой сложный цвет выбрала, что к нему почти невозможно будет что-то подобрать. Это я заранее волнуюсь, на скольких см остановиться с ажуром 😏

Даже если нужен будет подклад, можно сшить телесного цвета..
Если получится в среду выбраться на 7-й км, куплю и покажу телесную сетку трикотажную. Себе сошью что-то типа комбинации советской и юбочку и будет на все случаи жизни.
А под это платье откопала тканюшку, похоже на шелк по ощущениям.. еще не жгла нитку.

Я буду носить без подклада. А насчет приличности - тут каждый сам для себя решает. Я мужу показала - он сказал, что вполне можно носить так. 😏

ТАк из твоих ниток я тоже ношу без подклада, ажур заканчивается в приличном месте 😂

У меня по поводу "прилично" бзик потому что иногда так беспардонно рассматривают, что я нервничаю уж не просвечивает ли белье... 😳
Света, а все ажуры поместились? А если подклад делать, то может и до середины бедра довести ажурчики... 🙄

еще не поместились, вяжу пока. у меня ажуры до самого верха будут скорей всего. с моей ниткой только с подкладом.
Посещает мысль распустить и искать другую пряжу. Или оставить сколько сейчас есть и носить юбкой.

| Ажурное платье спицами от Alberta Ferretti

Вяжем такое платье от Альберта Феретти
на фотохостинг →
Приглашаем всех желающих. Добро пожаловать!
Схемы для вязания узоров отмечены тегами.
Тег для воплощений "галерея 122514" (копировать с кавычками)

inchi, Июл 14, 2012
inchi

У меня по поводу "прилично" бзик потому что иногда так беспардонно рассматривают, что я нервничаю уж не просвечивает ли белье... 😳
Света, а все ажуры поместились? А если подклад делать, то может и до середины бедра довести ажурчики... 🙄

Да я за Вашими работами бы точно увязалась, и вот так вот беспардонно бы их рассматривала, а потом бы еще и руками попросила потрогать 🌸 😈 , как мимо такого пройти-то спокойно 🍳
А про белье, так не до него, когда такая красотень сверху 🙄

Авторы
Теги
Упоминания