Куртка из мотивов - Ананасовый рубин
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
26.04.2008
Сообщ.
1190

Июн 09, 2012 21:34

Вяжем летнюю курточку из мотивов
на фотохостинг → на фотохостинг →

Creator Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 122068" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Да, и не только на розовую и не только на маечку можно. На любую водолазку одеть можно, и все время в разном образе будешь, а если на пляж то и на лиф от купальника.

nadin-65, рада, что низ получился! Это пригодилась схема, что я давала или другим методом выровняла? Я тоже сейчас занимаюсь обвязкой. Ещё рукав недовязанный (не могла определиться с длиной).

larascraft, мне очень понравились мотивы в черном цвете (больше на розовом фоне)! Ещё не довязала белую, а уже черную хочу! И что с этим делать?

В темке затишье - все вяжут... Кто на каком этапе? Ау?

Я закончила La-la-la-lay-la Фото постараюсь завтра, сейчас она еще влажная после стирки. Сын сказал, что она похожа на одежду, в которой в школе на физкультуру ходят Laughing Значит, задумка удалась, вещичка в спортивном стиле получилась.

Лизаветка ждем фотографии с нетерпением. Надеюсь что за эти выходные докалупаю свой сарафан и присоединюсь к вам.

Девочки, добрый день! Very Happy
У меня тоже готова курточка, осталось ниточки заправить (что очень лень, если честно...) и молнию вшить, а её нетути(подходящей по цвету) ))) Бум искать...
И ещё вот думаю - тонкую молнию покупать или...думала купить и такую, и такую...а там будем посмотреть, но пока никакой нет...А у вас какие молнии?

Лизаветка Клево!!!!! Это супер! Это супер! Это супер!

Лизаветка, браво Респект! ! Замечательное воплощение! Твой сын зря про физкультуру вспоминал, по-моему, очень даже гламурненькая штучка получилась Ах, как чудесно будет! Как пряжа ведет себя после стирки? Моя курточка сильно вытянулась.

Лизаветка, поздравляю! Красивая курточка получилась!!! Понравились очень манжеты (очень аккуратно), да и вся вещь в целом! МОЛОДЕЦ!

Девочки, спасибо! Так приятно Smile Пряжа после стирки чуть сжалась, я потом растянула и отпарила, не касаясь утюгом. Мне самой очень нравится Laughing , буду носить.

Пришла с работы и Дня варенья, а тут сюрприз. Лизаветка очень красивая курточка получилась. For you! За второй пойдешь? Или покидаешь нашу тему?

Катунька, Авг 10, 2012
Катунька

За второй пойдешь? Или покидаешь нашу тему?

Нет, пока за второй не пойду, т.к. других планов громадье Very Happy Спасибо тебе Алена, что растормашила меня на вязание этой вещи, честно, думала не получится к осени связать, а потом заброшу, но нет, потихоньку-потихоньку, вот она и готова, и это радует.

И тебе спасибо за компанию. Тебе здесь всегда рады, заглядывай в гости хотя бы. А какие планы? Меня зови. Тормошите в личку. С удовольствием бы пошла за чьей-нибудь идеей.

Детям вязать много чего собираюсь, думаю с чего начать Very Happy

Tatanya1980 По твоей схемке! Спасибо большое!
Осталось выровнять рукава и манжеты.
Такая красота у всех получается, молодцы!!!!!!!!!!

Авторы
Теги
Упоминания