Букет бадьяна - топ без изъяна!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
31.12.2010
Сообщ.
833

Июн 08, 2012 14:53

Спасибо svetlyshok, что нас всех собрала Very Happy
Вяжем вместе вот такой топ

Автор здесь
А тут МК автора мотива
Собираются вязать: svetlyshok, AlinkaTov, tat-ka, Мурзка,Natuska_, Зоряна28, Moon11, Ксюшинка, и я, а позже присоединятся Наталечек, Берзерк, Tetyana1506, NatkaD.

Creator Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 121988" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Великолепно! Лучше оригинала! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

Del'Finchik, очень красиво, Это супер! Это супер! Это супер! А то, что снизу довязали, так еще интереснее смотрится. А цвет вообще сказочный, мой любимый!!! Cock

хочу тоже добавить свой топ,в жару вещь незаменимая,вязала из пехорки жемчужной 200 гр.,крючок 2,5,Спасибо всем за компанию и разьяснения!!!!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Наташа, ну просто великолепно!!!!!

Марина, Аня, спасибо Embarassed я старалась)

Наталия З.

Приятный цвет, Вам очень идет топ)

Del'Finchik, Наталия З., красивые у вас топы получились, и цвета приятные, нежные!!! Oppa!
Сфотала свой топ на скорую руку.... Embarassed в итоге фото ужасные получились! Пока появится возможность сфотать снова и нормально изношу я свой топ уже Anybody home?
Дебора (пчёлка), как у вас дела с топом? довязался?

Очень-очень красиво у всех получилось! Это супер! Это супер! Это супер! А я цветочки все довязала, принялась за низ, теперь дело быстрее пойдёт!Через пару дней похвастаюсь! А я вяжу, вяжу...

Наташа, топик ЧУДО как хорош!!! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! И прыгают зайцы, зайцы... Девочки, ну разве такие воплощения могут сравнится с оригиналом?!

Девчонки,спасибо La-la-la-lay-la за приятные слова и хочу сказать если бы не было оригиналов,то и не было стимула что нибудь связать,спасибо хозяйке темы Благодарю! ,которая нашла такую красоту и всем девчатам,которые рисовали схемы!!!!! roza roza roza roza roza

Мурзка, Июл 24, 2012
Мурзка

ну разве такие воплощения могут сравнится с оригиналом?!

вернее, даже сравнивать не стоит - милые Осиночки вяжут гораздо лучше Cock

Наталия З.

спасибо хозяйке темы Благодарю! ,которая нашла такую красоту и всем девчатам,которые рисовали схемы!!!!! roza roza roza roza roza

Embarassed не, не я нашла, а svetlyshok - ей большое спасибо!!! меня на работе всю захвалили в этом топе, и все вокруг хотят такой же! Laughing

Del'Finchik, Наталия З., очень красиво у Вас получилось, в общем умнички! Very Happy

Девочки,работы и правда у всех отменные!Я сама не нарадуюсь этому топу! Ах, как чудесно будет!Del'Finchik,если не секрет,сколько вы взяли за свою работу Embarassed У меня как замкнутый круг,все хвалят и восхищаются но никто не просит Rolling Eyes Может я создаю впечатление дорогого мастера? coquet

svetlyshok, а Вы свяжите еще один и предложите купить, по-моему, желающие сразу найдутся. Рука у Вас уже набита, свяжете быстро и без проблем, да и расход ниток невелик, работа стоит дороже Cock

svetlyshok

Девочки,работы и правда у всех отменные!Я сама не нарадуюсь этому топу! Ах, как чудесно будет!Del'Finchik,если не секрет,сколько вы взяли за свою работу Embarassed У меня как замкнутый круг,все хвалят и восхищаются но никто не просит Rolling Eyes Может я создаю впечатление дорогого мастера? coquet

Не секрет) Цена 190 грн. - работа и нитки, они мне обошлись в 60 грн. Это примерно 775 и 250 рублей.
Цену устанавливала не я, а девочка, которая уже давно вяжет на заказ Smile

Спасибо девочки за ответы!Del'FinchikЯ так поняла 190грн за все включая нитки? Smile

Авторы
Теги
Упоминания