Букет бадьяна - топ без изъяна!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
31.12.2010
Сообщ.
833

Июн 08, 2012 14:53

Спасибо svetlyshok, что нас всех собрала Very Happy
Вяжем вместе вот такой топ

Автор здесь
А тут МК автора мотива
Собираются вязать: svetlyshok, AlinkaTov, tat-ka, Мурзка,Natuska_, Зоряна28, Moon11, Ксюшинка, и я, а позже присоединятся Наталечек, Берзерк, Tetyana1506, NatkaD.

Creator Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 121988" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Дебора (пчёлка), красиво получается, цвет тоже очень приятный Smile

Дебора (пчёлка), как плотненько, аккуратненько, мягенько Ах, как чудесно будет! мне таааак нравится!!!!
А мой топ (никак фото не сделаю Embarassed ) после стирки повел себя хорошо, а вот от ношения вытянулся вниз: цветы заканчивались чуть ниже груди, а теперь четко на талии! но топ, по-моему, от этого не испортился! Oppa!

KattyNiksten,поскорее выставляй свое творение!!! А я вяжу, вяжу...

| Букет бадьяна - топ без изъяна!
| Re: Букет бадьяна - топ без изъяна! Antoshka, Июл 20, 2012
Antoshka

ну вот и мой топ (по замыслу) и туника (по результату) связался.http://fotki.yandex.ru/users/koshka-antoshka/view/544241/?page=0

как красиво, молодец!!!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! roza roza roza roza

ну вот и мое творение на Ваш суд! Very Happy Нитки Ализе Бамбук 100%, ушло 300 грамм, крючок №3

на фотохостинг →

на фотохостинг →

извиняйте за фон, некогда было искать подходящее место для фотосессии, ребенок болеет...

Antoshka и Аннапурна очень красивые у вас работы смотрю и слюнька бежит,такие худенькие и так красиво всё сидит,а я свою связала и расспустила ненравится как сидит(немножко не такие габариты у меня как надо) цветочки вязала отдельно теперь буду что другое из них лепить,что то посвободней не пофигуре. Smile А я вяжу, вяжу...

Девочки помогите связала цветочки, но вот как их соединить что то не могу, не получаеться, все не так и не нравиться!!!!! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

arina32

Девочки помогите связала цветочки, но вот как их соединить что то не могу, не получаеться, все не так и не нравиться!!!!! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

А может быть попробовать ещё одним рядочком обвязать и в процессе обвязки соединять цветочки?Мне кажется это легче, чем сшивать. Hm...

Я не хочу чтобы цветочки близко друг к другу я хочу сделать топик более воздушным, но вот как это сделать!!!! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

arina32, Июл 21, 2012
arina32

Я не хочу чтобы цветочки близко друг к другу я хочу сделать топик более воздушным, но вот как это сделать!!!! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

посмотрите как у меня соеденены цветочки внизу... я из соединяла только двумя цепочками, а сами лепесточки соединяла полностью только в районе груди...

arina32, я тоже пыталась добиться воздушности (летняя вещичка все же Very Happy ) Соединяла цветочки между собой в последнем ряду, увеличивая количество воздушных петель.

Девочки спасибо буду пробовать!!!!!!! Razz Razz Razz

arina32, Июл 21, 2012
arina32

Девочки спасибо буду пробовать!!!!!!! Razz Razz Razz

покажете нам что у Вас получится! Smile

Девочки, показываю свою веточку сирени Smile Мотивчики сначала связала, а потом поняла, что их по ходу вязания соединять надо было... Внизу пришлось добавить еще рядочки, потому как коротенькая оказалась. Это моя первая работа на заказ, не судите строго
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания