Букет бадьяна - топ без изъяна!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
31.12.2010
Сообщ.
833

Июн 08, 2012 14:53

Спасибо svetlyshok, что нас всех собрала Very Happy
Вяжем вместе вот такой топ

Автор здесь
А тут МК автора мотива
Собираются вязать: svetlyshok, AlinkaTov, tat-ka, Мурзка,Natuska_, Зоряна28, Moon11, Ксюшинка, и я, а позже присоединятся Наталечек, Берзерк, Tetyana1506, NatkaD.

Creator Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 121988" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Мурзка сарафанчик просто бомба!!!!!!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
И меня тоже не минула участь вязать эти цветуечки Smile. Прошу смотреть и оценивать.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Нитки Papillon Lanoso, крючок № 2,5, ушло 250 грамм.

nata k, замечательный сарафанчик!!! Это супер! Это супер! Это супер! For you! Вот теперь Вы все мои планы нарушили Hm... Дочь увидела и хочет теперь такой же, только уже не белый. Так что выручайте - схемку низа, плиииииииз!

У меня вопрос как цветочки между собой соединять, глупый вопрос. По фото кажется, что еще цепочкой из воздушных петелек или все-таки иголкой?Попробовала из Макси цветочек меньше по размеру, но класный.Главному заказчику понравился. А я вяжу, вяжу...

nata k очень интересно и молодежно получилось! Мои листочки Вам! Very Happy

Маковка7, Июл 05, 2012
Маковка7

У меня вопрос как цветочки между собой соединять, глупый вопрос. По фото кажется, что еще цепочкой из воздушных петелек или все-таки иголкой?Попробовала из Макси цветочек меньше по размеру, но класный.Главному заказчику понравился. А я вяжу, вяжу...

я соединяла в процессе и не досоединяла, придется еще иголкой... многие вяжут цветочки отдельно и соединяют потом иголкой, в общем кому и как удобно!

Маковка7, я все цветочки соединяла в процессе, на мой взгляд, так удобнее, меньше кончиков прятать, чем при сшивании. Но оба варианта имеют право быть Very Happy

svetlyshok, какая прелесть! For you! Это супер! Это супер! А цвет какой! И бусинки так в тему Ах, как чудесно будет! Все к месту, все в меру, радует глаз!!!

svetlyshok, Лапушка1983, очень красиво, молодцы!!!!

Я уже на финишной прямой, сейчас прячу хвостики и осталось бретельки связать! Пришлось в районе груди соединить ниткой еще мотивы между собой, а то нижнее белье видно, на работу так ходить нельзя! а низ оставила дырчатый, мне нравится и семье тоже ))) В общем покажу как доделаю Very Happy

Девочки!!!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Какие топики у всех классные. Вы такие молодцы. Поздравляю с обновками.

у всех , так здорово получилось, молодцы !!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

а я низ А я вяжу, вяжу... А я вяжу, вяжу... А я вяжу, вяжу... А я вяжу, вяжу... и разпускаю уже 2ой раз , не нравятся мне что волны получаются,
да и времени категорически не хватает И жить хорошо, и жизнь хороша!

oleander, Июл 06, 2012
oleander

у всех , так здорово получилось, молодцы !!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

а я низ А я вяжу, вяжу... А я вяжу, вяжу... А я вяжу, вяжу... А я вяжу, вяжу... и разпускаю уже 2ой раз , не нравятся мне что волны получаются,
да и времени категорически не хватает И жить хорошо, и жизнь хороша!

А ты на себя пробовала надевать? Мне тоже казалось что волны не красивые получаются, но когда надела на себя смотрелось совсем по другому, волны не видны вовсе.

Аннапурна, я мерила, поэтому и разпускала что не нравится...
если мне не нравится я его потом и носить не буду In love....

oleander, по какой схеме Вы вяжете нижнюю часть? Поверьте,если провязали не всю ее до конца, то она не ляжет так, как Вам надо, будет фалдить. Довяжите, не пожалеете.

Авторы
Теги
Упоминания