Кронпринцесса Мэри Датская.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Murka-Kiska, Окт 10, 2017

Murka-Kiska очень красивое платье .Чье оно ?Что за фирма и дизайнер?

AnneL, Окт 10, 2017
AnneL

Murka-Kiska очень красивое платье .Чье оно ?Что за фирма и дизайнер?

Japan

Посмотрела недавно фильм "Принц и я" (история встречи-любви Мэри и ее принца; кто то из осинок в этой теме упоминал о нем). Актрису подобрали удивительно похожую на Мэри нынешнюю, но совершенно не похожую на ту, которой она была при знакомстве с принцем. Но собственно о туалетах: забавный эпизод в котором Мэри одевают перед первым приемом. Она пытается, что-то сказать-поправить. Ей вежливо, но категорично говорят, что с Вами здесь никто не разговаривает, Вас здесь одевают. И уже перед самым выходом на протокольное "Все ли в порядке?", она робко спрашивает можно ли в этом платье дышать. Ей говорят - нет. И она очень обреченно отвечает, что тогда все в порядке...
Понятно, что это фильм, но мне кажется её безупречность в нарядах сформировалась именно потому, что на первых порах она полностью подчинялась-доверялась специалистам. У нее не было возможности что-то добавить от себя. Сейчас она, наверняка, более свободна в выборе туалетов, но вкус, мера и уместность уже сформированы-привиты-прочувствованы. У нее как у любого человека может быть куча "достатков и недостоинств", но то, что она умеет учиться и использовать знания по назначению вызывает большое уважение.

Visit to Japan

2016

Monaco

Девченки, у кого-нибуд ест предположения о том, как происходит выбор платьев, например, к какому-то событию у высокопоставленных дам? Совершенно разные мелькают модные дома - как в этом ворохе новинок выискивается нужное платье ( ну про дресс код на предполагаемое торжество, понятно, их королевские высочества заранее осведомлены, а дальше...?)

Murka-Kiska, Окт 12, 2017

Murka-Kiska а красивое платье создала" наша легенькая промышленность" то в лице Вильченко 😏

цена платье умиляет...хоть она в этом интерьвью себя не считает женой олигарха и что вещи для жен олигарха, но это очень дорого...
https://www.welt.de/icon/article148861740/Mode-wie-aus-einem-russischen-Maerchenfilm.html

https://www.matchesfashion.com/intl/womens/designers/vilshenko?gclid=EAIaIQobChMI9s2gmvLq1gIVaxbTCh3NBg2BEAAYBCAAEgLDdPD_BwE&gclsrc=aw.ds

OOOPS are they wearing the same dress?

А что это за "фокус" с одинаковыми платьями? ))

они выбрали одно и то же платье на событие, посвященное награждению датких дизайнеров в области моды...не знали про это

Murka-Kiska, Окт 30, 2017

Murka-Kiska
Мэри не знала? Она из тех, кто контролирует любую ситуацию. Появиться "целой кронпринцессе" в том же платье, что и плебейка? Не думаю.....это не Мэри.

travertino, Ноя 02, 2017
[quote mention="travertino" author=468611 post=19985876]

Murka-Kiska
Мэри не знала? Она из тех, кто контролирует любую ситуацию. Появиться "целой кронпринцессе" в том же платье, что и плебейка? Не думаю.....это не Мэри.[/quote

Ну по справедливости она то и сама не голубых кровей.

Авторы
Теги
Упоминания