Кронпринцесса Мэри Датская.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Шедевр

Посплетничаем? 17 февраля семья была на отдыхе в Вербье, много было фотографий, но меня удивила одна. Ребенок лежит на снегу с открытой шеей. Хочется обсудить, что вы думаете по этому поводу?

Подумаешь, шея! 😂 тем более для датского ребенка, где ветер, дождь и холод собачий круглый год вне зависимости от сезона. Подрастет - будет в босоножках зимой вышивать, как все делают 😈 .

woodcock

Подрастет - будет в босоножках зимой вышивать, как все делают 😈 .

Вот-вот, у меня во дворе Британская международная школа, очень наглядный пример преподаватели из Британии, в ноябре дождь, слякоть, ветер до костей пробирает, +8, он в расстегнутом пиджаке рассекает, а я в куртке иду напротив и от его вида еще холоднее становится. 😂
И барышни - в пальто, но с голыми ногами и в босоножках.

Я сама мерзлячка жуткая, мне иногда даже летом холодно. Не могу я понять их менталитет.
Вот еще пример, как Мери одевает детей. Сама в пиджаке и джинсах - а дети с голыми ногами.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Я точно так же своих одеваю. Только живу я в Сибири. И погоды у нас не такие ласковые. Представляю как мне перемывают кости прохожие 😈

Вчера получила по полной от воспитательницы: "как вы могли одеть ребенка так легко?! где кофта, колготки или штаны???" Вчера было +17-+19, дождь слабый, несильный ветер. ребенок был в платье, носках, сапогах резиновых, т.к. любит по лужам рассекать, ветровке. пока меня отчитывали, ребенок десяток раз мимо нас пробежал, проскакал, а воспитательнице было холодно... стоять. воспитательница прекрасная и вообще, но, кажется мне, это не последний наш разговор на эту тему. )) в России детей кутают и ничего хорошего из этого не выходит.

на фотохостинг →
«BMSOLO. Kronprinsesse Mary fotograferet på Amalienborg.» на Яндекс.Фотках на фотохостинг →
«BMSOLO. Kronprinsesse Mary fotograferet på Amalienborg.» на Яндекс.Фотках

Может,кто-нибудь знает- это её личный кабинет?
Вроде бы, дворец у них в классическом стиле (что удалось видеть), а здесь всё очень модерново... И вообще,есть ли у кого-нибудь ссылки на материалы о их доме (или дворце, уж не знаю, как правильно-то)?

Насчет кутают детей, это да... А болеют, мне кажется, не столько от холода, сколько от скученности и отсутствия свежего воздуха. Сужу по себе, т.к. сама очень мерзлявая, когда приехала работать в Англию, то спала в шерстяных носках, спортивном костюме и на голову капюшон от толстовки надевала. В комнате ночью плюс 14-15 по Цельсию и это норма. В душе в ванной комнате 2 крана, из одного течет вода просто холодная, из другого очень холодная. Днем в комнате жара - целых 17 градусов, при том что на улице февраль был. К концу второй недели привыкла, приехала туда с начинающимся насморком, уезжала домой абсолютно здоровая, все лекарства так на дне чемодана и пролежали.

В каком-то Воге за прошлыj год была большая статья о том, как они решили переexать в qтот древниj замок, занимались его реставрациеj. Там были фотки семьи, когда они посетили замок с детьми до преобразования. Наjду журнал, отсканю фотки.
А я запомнила момент ix свадьбы, когда женix ждал ее в церкви. Когда она приexала, у него катились слезы. Она шла навстречу к нему и улыбалась.
Ешче знаю, что она не дружит с золовкоj Мари. Та старается быть во всем пoxожеj на Мери. И в одежде, и в поведении.

Долго смотрела на картину на стене и думала, что это зеркало.

головные уборы

на фотохостинг →
«головные уборы» на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Сказочный у них "переезд"!!! И позолота, и хрусталь, и сосновые ящики с угольными надписями... И парадный портрет, и ладошка на животике(а в животике аж двое)... Все и всё сразу...Интересно...

А скажите,пожалуйста,кто знает- вот в "Головных уборах" Мери в желтом платье и перчатках что-то "колдует" над какой-то чашей- это она что делает?

Ksana77

[b] А скажите,пожалуйста,кто знает- вот в "Головных уборах" Мери в желтом платье и перчатках что-то "колдует" над какой-то чашей- это она что делает?

Вроде что-то зажигалкой поджигает 😂

когда-то давно на "Осинке" видела еще очаровательную фотографию Мэри со щенком на руках, вот только найти не могу 🙁

Авторы
Теги
Упоминания