Цветы от Maria Diaz .Совместный отшив.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие мои рукодельницы-вышивальщицы!!!Хочу пригласить Вас на совместный отшив шикарных цветов от талантливого автора Maria Diaz.Итак,предлагаю на выбор эти цветочки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ЛунаЛу Даже не знаю, шился тяжело, какой-то несуразный, даже не знаю как у него должен заканчиваться обрезанный левый лепесток. Если его оформлять в часы, как и пион (как я планировала), то придется дошивать, а у меня на него руки не поднимаются.

lelikrub Мне он не кажется несуразным и очень хорошо смотрятся эти обрезанные лепестки, я посмотрела в заглавном посте там такой мак на светлой канве... поэтому они смотрятся по разному.
А вообще, ну если очень сильно не нравится и не хочется этот чудесный мак, то можно отдать его мне 😂 или нет( это не скромно 😳), можно разыграть конфетку...
Зря ты на него наговариваешь, красавчик-мак у тебя, тем более что рождался в муках!!!!

ЛунаЛу, да в квадратной рамке с паспарту смотрится отлично, а я хочу круглые часы, поэтому я и пион дорисовывала, а потом еле нашла такие громадные часы. Этот специально шила на более мелкой канве. В общем буду думать, что с ним дальше сотворить. Подарила бы с удовольствием (в основном все свои творилки раздариваю близким и друзьям), но шила его на выздоровление дочки, может поэтому он меня так "мучает".

Я мак дорисовала, сейчас как раз этот дорисованный лепесток вышиваю, пока непонятно как получилось, в программе вроде бы нормально, на этой неделе наверное закончу и покажу (как фотоаппарат найду или шнурок к телефону, чтобы на комп перекинуть )

katerinka002 Буду ждать.

katerinka002 тот же мак, что lelikrub шьет? В любом случае, ну оооочень интересно посмотреть!!! найдись найдись шнурок и к фотоаппарату и к телефону 👽

lelikrub Ну тогда понятно что происходит с твоим маком, это наверное даже хорошо, что он тяжело шел. Уверена, что ты все правильно придумаешь как, куда и в каком виде его лучше разместить, а я все от всей души желаю твоей дочери скорейшего и полного выздоровления!!!!

Девочки,всем привет!Какая у вас тут красотень!
Хозяюшка-мастерица_Восторг и еще раз восторг!Цвет и исполнение потрясают!
lelikrub_Думаю,что все же фото не передает той красоты на самом деле!Я вижу его в Черной лаковй рамке с красным паспарту! 😃 Может конечно ошибаюсь.Если все же на часы,то цвет рамы часов можно всегда изменить болончиком с классным оттенком!
Я в понедельник лечу наконец то к мамуле в гости.За одно и оформлю свой мак!А то у нас тут ОООчень дорогой багет(((

gerra Мерси за комплиман 😃
Да, на фото он какой-то оранжевый вышел, а в жизни - алый. Сама думала про паспарту и черную рамку, но наша багетка 🙄 Думаю купить все-таки часы, но механизм снять, оставить только раму, т.к. бисер будет мешать стрелкам (в пионе я специально освоила фрузелки для этой цели, а здесь они не смотрелись никак). Разживусь свободной деньгой и пойду на промысел 😃
Пы.сы. Хорошего отдыха 💟

lelikrubСпасибо)))
Не знаю,как у вас в городе,может возможно найти на блошинных рынках старые часы,да переделать,перекрасить)бюджетненько 😃

gerra, спасибо, засмущали прям 😳
А может можно сделать уже галерею готовых работ или еще рано?
Столько красоты девочки сотворили, глаза разбегаются.
Обещаю свою доделать ко вторнику, только оформлять пока не буду-
еще пион на очереди.

| белый мак

А я еще работаю над белым маком, но работаю по канве на ситце, так что покажу, когда закончу работу))

Предлагаю открыть галерею с 1 октября! 😃

Какие красивые цветочки и вышивки))) Когда увидела белый мак, влюбилась в первого взгляда и решила непременно его вышить))) Начинала не с вами, но почти совпала по числам, со 2 июля вышиваю на серой гамма-канве, вот увидела бы Вас раньше точно заказала бы для цветочка равномерку, а то всё сомневалась))) спасибо за тему)))

gerra Предлагаю открыть галерею с 1 октября!

Здорово,есть стимул побыстрее пион вышить 😃
Мак я уже закончила, только
один цвет смущает, не нравится мой подбор, хочу перешить, хорошо,
что немного переделывать придется. Вот что есть (цвета немного исказились):
на фотохостинг →
Понравились очень бисер и бусины Mill Hill: бисер матовый, смотрится, как настоящие
маковые зернышки, а бусины придают отличный объем сердцевине цветка.
В общем одно удовольствие получила от работы, можно сказать, что вышилась
на одном дыхании (за 2 недели) 😃

Хозяюшка-мастерица_Смотриться шикарно!!!За 2 недели,да еше и на равномерке!!Вау)А какой цвет смущает?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания