Вкусная воздушная Адель
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

Tanusiks, Фев 14, 2013
Tanusiks

Я тут с удивлением услышала заявление одного из диджеев известного радио, мол глянул я на нее - пора худеть, дальше некуда. Мало того, что заявление звучит глуповато(где она и где он), так я подумала что у нее совсем все плохо стало, а тут гляжу - нормально выглядит дама.
Еще сказали будто по ее наряду публика прошлась...нелестно, а мне нра.

Им надо чтоб она срочно стала как все! Mr. Green
Она чудесная! Очень позитивная и бесконечно талантливая! Sun

Вайнхауз тоже была очень талантливая, но она была очень в негативе, а Адель - прямо солнышко! Ах, как чудесно будет!

При её таланте простительно всё. Приятно смотреть на неё в любом наряде.

если она сильно похудеет изменится голос....

Наряд, имхо, неудачный. Напоминает "Татьяна ехала в карете с приподнятым задом".

Valentino

копирайт, Фев 14, 2013
копирайт
Полярница
читать дальше

Ужас. Точь-в-точь такие ресницы у Мисс Пигги, кто ж до такого додумался? Сама али визажист...

макияж поздних 60-х - ранних 70-х помноженный на сценический грим.

Наконец-то ее разглядела. Красавица!
А то, что она одна из немногих, кто поет так, что слезы на глазах выступают от восторга, для меня нет сомнения. Настоящая женская красота.

festoon Адель получила "Оскар" за песню «Skyfall» («007 Координаты «Скайфолл»)! festoon

Сара Коннор

festoon Адель получила "Оскар" за песню «Skyfall» («007 Координаты «Скайфолл»)!

Умница!!! Ах, как чудесно будет!

Ее выступление на прошедшем Оскаре...Когда такое слышишь, становится все равно, что у нее на голове, на теле, на ногах или на лице In love....

Дашулькин

Когда такое слышишь, становится все равно, что у нее на голове, на теле, на ногах или на лице In love....

Сегодня увидела её на "Оскаре", не могла глаз отвести: это же просто воплощение женского начала! Такое тепло излучает, бесконечное обаяние! И после родов отлично выглядит, я считаю...

Кстати, по теме.... Я только на пятом просмотре поняла, что на ней при выступлении платье было не той длины , что на ковровой дорожке Laughing
Но, по-моему, они абсолютно одинаковы, только разной длины. На записи не очень хорошо видно, Foxik, если Вы смотрели церемонию, может быть, сможете прояснить ситуацию?

Дашулькин, ничего что я влезу? Laughing
Да, вы правы, Адель на сцене была в другом платье, коротком:

Оскар получала опять в длинном платье, расшитом пайетками, третьим по счёту:

Кстати, Адель говорила, что платье Jenny Packham на красной ковровой дорожке весит 15 килограмм)) О как!

После-оскаровский Бал губернатора (85th Annual Academy Awards Governors Ball)... Адель в четвёртом по счёту чёрном платье за вечер:

Сара Коннор

Адель в четвёртом по счёту чёрном платье за вечер:

И самое удачное из всех, на мой взгляд. За счет "открытого" миру декольте ее фигура не смотрится монументом, как в трех предыдущих платьях.

Авторы
Теги
Упоминания