Как пошить такое ПЛАТЬЕ?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

bajita86, Апр 10, 2020
Tatyana_Vi, Апр 11, 2020

Tatyana_Vi,
Благодарю!!! То, что надо!!!

bajita86, Апр 10, 2020

bajita86, Нет, не то, что надо! Ваш рукав надо расклешить от проймы, чтобы получилось 180 градусов, а потом еще сделать внизу прямые углы.

Вот так.

Sova1917, Апр 11, 2020

Sova1917, спасибо!!
Вот вечно выберу такую модель, над которой голову поломать приходиться 😁

bajita86, Апр 11, 2020

bajita86, Так не зря ж выбираете! Зато как красиво! 🤩

Привет всем рукодельницам! Девчата подскажите как скроить такой подол, как в платье, может кто знает, что то я не догоняю! ⁉ 😕

Мне кажется, там клинья треугольной формы, примерно такого же плана, как рукав, который выше обсуждали))

NatalieL, Апр 14, 2020

NatalieL, я тут долго думала и смотрела, и прихожу к тому , что это квадрат.Сделаю макет покажу!

marishka14, Апр 07, 2020

marishka14, вполне возможно здесь двойное солнце. Ткань можно взять любую, которая хорошо драпируется.

Desire83, Апр 14, 2020

Desire83, Всем добрейшего дня! Я долго думала, смотрела ......... и сделала макет. Это квадрат, квадрат может быть разный, на одну юбку идёт два квадрата, на каждый квадрат пол обхвата талии( не знаю понятно ли я объяснила). макет делала из остатков тюля и прицепила регелин иголками, какой был, так чтоб наглядней было.

Desire83, Апр 15, 2020

Desire83, это может быть даже прямоугольник, для того, чтобы уголки подлиннее были, как то так,

Девочки привет!Из чего сделать такие манжеты что б рука пролазила,подскажите пожалуйста!

Tata35, Апр 21, 2020

Tata35, трикотаж плотный гладкий, там и само платье из него, похоже.

Авторы
Теги
Упоминания