Как пошить такое ПЛАТЬЕ?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

Ан@тольевна, вытачки подкладка к телу а вытачки гипюра к подкладу,но гипюр то просвечивает и они выделяются.я поняла,но гипюр просвечивает,шов на горловине будет видно

Vera76, Дек 22, 2016

Vera76, с молнией нет вроде проблем,я каждую деталь соединиламежду собой сметкой(тот есть на тканей положила гипюр сверху и при метала,чтобы гипюр не сьезжал),а потом смктала по боковым швам и плечевым

Sinitsyna, Дек 22, 2016
Sinitsyna, Дек 22, 2016

Sinitsyna,

Sinitsyna, Дек 22, 2016
Sinitsyna, Дек 22, 2016
Sinitsyna, Дек 22, 2016

Sinitsyna, думаю.Вам принцип понятен..

Осиночки, огромное Вам спасибо roza

Vera76

Ан@тольевна, вытачки подкладка к телу а вытачки гипюра к подкладу,но гипюр то просвечивает и они выделяются.я поняла,но гипюр просвечивает,шов на горловине будет видно
с молнией нет вроде проблем,я каждую деталь соединила между собой сметкой(тот есть на тканей положила гипюр сверху и при метала,чтобы гипюр не съезжал),а потом сметала по боковым швам и плечевым

Если вы сметали две ткани вместе. почему вытачки отдельно. Question
Решила что у вас два платья(верх и низ).Горловину и пройму косой бейкой.А вытачки решать вам.По и идеи их надо было перевести в боковой шов(чтоб их вообще не было).
Вот тема на Сезоне почитайте.

| мечтаю о платье

Девочки, может кто понимает как эта юбка может быть настолько пышной внизу и такой нежной на талии. Клиньями? мне по фото кажется что она без швов...

и вот еще:
тут наверное лепестки, да?

Здравстуйте, скажите из чего пошито это платье? И может есть у кого выкройка? Буду очень благодарна, уж очень понравилось это платье. Спасибо всем откликнувшимся.
на фотохостинг →

Да, платице симпатичное, я тоже охотно посмотрю на выкройку.

Sirinity

Здравстуйте, скажите из чего пошито это платье? И может есть у кого выкройка?
на фотохостинг →

похоже из 3 платков - по одному на перед и спинку и один пополам разрезать на 2 рукава. А выкройку - поищите платье-кимоно (там будут разные варианты, но Вы поймете, какое именно Вам нужно).

sveta_koshka, Янв 18, 2017

sveta_koshka,
Большое спасибо, за помощь, выкройку поищу

Авторы
Теги
Упоминания