Пошив балетной пачки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм

Дорогие форумчане. Как я поняла, очень много еще вопросов по пошиву пачки возникает.
Я вот тут надумала сделать небольшой мастер-класс по моему методу пошива. С подробным описанием процесса и с фотографиями самого процесса.
Полезен ли будет вам этот мастер-класс? Напишите проблемные вопросы ,чтобы я смогла сразу их затронуть.

В общем жду ваших отзывов - на что следует больше обратить внимание при создании? Процес довольно трудоемкий ,нужно немного времени.
Мастер-класс будет здесь в открытом доступе и абсолютно бесплатно. Каждая сможет сохранить себе в избранное, а мне не придется повторяться при ответах на вопросы.

Мастер-класс по пошиву пачки

Этап первый, подготовительный: слои и складки
Следующий этап - складки
Уточняю по поводу складок
Пошив самой пачки
Шьем трусики
Как поставить стальку
Пошив тюника
Лиф-корсет

Все картинки темы

Может кто-нибудь может поделиться выкройкой трусиков для пачки? 🙏🙏🙏 очень, очень прошу 😭 дочке нужна пачка профессиональная, на соло и на трио, цены в Европе очень кусачие ☹ хочу сама попробовать

echilko@gmail.com

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ!
К СОЖАЛЕНИЮ Я СЕЙЧАС НЕ МОГУ ПОКА АКТИВНО СЛЕДИТЬ ЗА ЭТИМ ФОРУМОМ.
КО МНЕ ОБРАЩАЮТСЯ С ПРОСЬБОЙ ПРИСЛАТЬ ВЫКРОЙКУ ТРУСИКОВ
Я УЖЕ МНОГИМ ЕЕ ОТПРАВИЛА
ОЧЕНЬ ПРОШУ - ДЕЛИТЕСЬ ДРУГ С ДРУГОМ.
ПОЖАЛУЙСТА!!!
В этом посте скидываю фото выкройки в натуральную величину.

Девочки,я новичок...помогите,пожалуйста...не совсем понимаю, как соединять все слои пачки сзади, если их сначала настроить на трусики?

Настрочить

Девочки и ещё подскажите,пожалуйста, где найти выкройку Мюллера

Galinaly, Ноя 20, 2021

Galinaly, ну, каждый слой потом соединить - я пристрачивала снизу примерно до середины длины.

SvetlanaAL1978,спасибо 😃

Авторы
Теги
Упоминания