Приданное для новорожденного - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

не знаю, правильно, ли я показываю свою работу в этой теме.... но когда рождается малыш, почти все покупают комод с пеленальным столом.... стол жесткий.... икея далеко.... почти 2 года назад сшила новорожденной внучке вот такую подложку с ограничителями на пеленальный стол:

ткань х/б, синтепон, х/б кружево, атласная, репсовая лента и простейшая стежка. Не очень толстое, но хорошо стирается и быстро сохнет... Валик отвязывается от подложки...

бортики тоже шила сама для кроватки, правда только на 2 стороны, дочь просила сшить все 4 бортика, но я отказалась.... так как считаю,что ребенка в кроватке должно быть всегда видно.... но это лично мое мнение(синдром " внезапной" смерти у младенцев слишком сейчас распространен). Моей внучке сейчас уже 1г 7мес.... все эти принадлежности уже не используются. Наволочка на подушечку с вышивкой специально с ангелом-хранителем.

Девочки, тоже несу свои хвастики) комфортер для малышки)

Вот еще постельное шила в кроватку племяшке своей) пододеяльник сделала на кнопках, а подушки набила холконом) так же плед был пошит из плюша) пользуются уже больше года, ничего не рвется и не деформируется

а это часть комплекта малышке на летнюю выписку 😋

Сшила на заказ кокон-гнездо для новорожденного Артема в морском стиле(папа моряк дальнего плаванья) + ортопедическая подушечка.... ну и брошь съемная..... ткань х/б, 4м синтепона, атласная косая бейка, атласная лента не широкая...

ирина клименко
Очень красивое приданое Вы сшили для своей внучки!!! Я тоже готовилась к рождению внуков, а сейчас в ожидании внучки, жду ткани и начну шить)))

Авторы
Теги
Упоминания