Карнавальные костюмы (на все случаи жизни :)) - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Начало темы
Карнавальные костюмы (на все случаи жизни 😃)
Карнавальные костюмы (на все случаи жизни 😃) - 2
Карнавальные костюмы (на все случаи жизни 😃) - 3

Для удобства работы с темой настоятельно рекомендую :
1. воспользоваться "поиском в теме", введя ключевые слова , интересующего Вас костюма;

2. наиболее эффективный метод воспользоваться тэгами.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Марькон ,Фима ,девочки,кто еще шил пилотки! очень нужна выкройка военной пилотки( кажется кто-то выкладывал-не могу найти-ткните носом!!!)

Базилио

Марькон ,Фима ,девочки,кто еще шил пилотки! очень нужна выкройка военной пилотки( кажется кто-то выкладывал-не могу найти-ткните носом!!!)

http://club.osinka.ru/topic-15278

спасибо,эту видела((( ,но нужна Военная.на смотр строя.где-то в теме была-вчера искала не могу найти.

Базилио

может быть это ищете?
Шьем ОН-ЛАЙН детские шапочки

пчелка Майа ,спасибо!!!Видела другую,но эта ,кажется тоже подойдет.попробую.

Пчелка:)

важно

Начало темы
Карнавальные костюмы (на все случаи жизни 😃)
Карнавальные костюмы (на все случаи жизни 😃) - 2
Карнавальные костюмы (на все случаи жизни 😃) - 3

Для удобства работы с темой настоятельно рекомендую :
1. воспользоваться "поиском в теме", введя ключевые слова , интересующего Вас костюма;

2. наиболее эффективный метод воспользоваться тэгами.

📌 Для этого находясь в этой теме нажмите "поиск" в верхнем правом углу экрана (там где написано: Личная почта/Отслеживаемые темы/Профиль/ и т.д.).
📌 Затем в открывшемся окошке введите ключевые слова, например "костюм бабочки" и нажмите "Искать только по тэгам сообщений ".
📌 Все! Нажимайте "поиск" и ждите результата.
📌 Вы получите ответ не только в этой теме, а по всему форуму!!!

Поиск по тэгам стал возможен благодаря идее и воплощению одного из замечательных пользователей нашего форума Женщине Наде. Огромное ей спасибо !!! 😃)

Пуделек))

Только "голову" задом-наперед одели, оно хоть и не особо, но по-другому должно быть)

Девочки здравствуйте!Я тут новичок у вас.Очень люблю шить,но времени мало на это.Плиззз,нужна очень помощь.Мне нужно на конкурс сшить на сына и маленькую дочь костюмы на военную тему.Весь интернет уже перерыла,ничего подходящего нет.Может есть какие нибудь ссылки например на платье из камуфляжной ткани?

Детишки танцевали в клубе на отчетном концерте. Танец "Цыплята" (Аж 10 штук...)

| новогодние костюмы

здорово,впечатляют идеи.будем готовиться к новым праздникам и новым нарядам

tigrillka

нам вчера дали роль мышки. Мышки-норушки. Вот думаю шить или напрокат. Если шить, то хочу вот такое сделать. С подштаиками и фартушком.
на фотохостинг →

А мы вот такой костюмчик пошили.Потом вовремя праздника увидели все огрехи, и решили что надо было сделать так: фартушок пришить к платью, рукава поменьше, а аксессуаров с верху побольше.Шили ночами, так что не судите строго.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

добрый день, девочки 😃
решила вот выложить фотографии моей Жар-Птицы (хвост снимается). Идея быть Жар-Птицей принадлежит дочери после просмотра балета "Конек-Горбунок", способы реализации найдены на просторах форума осинки-клуба (я тут вдохновение ищу,за что всем участницам СПАСИБО!) 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И немного из старых костюмов:
Гермиона:
на фотохостинг →

Блум (без крыльев):
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания