Из старого НОВОЕ -3 !
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

polarstar, Ноя 17, 2021

polarstar, красивое название! А я просто "Кошкин дом" назвала - знаете, так хотелось ещё шторок, горшков с цветами прилепить.... Еле остановилась)))))

Bennu, Ноя 18, 2021

Bennu, Вы талант,воистину!!

Сибирская кошечка, очень приятно, благодарю вас, но фантазии больше, чем сноровки - буду терпеливо учиться шить сумки, захватило меня это занятие - раз уж рисовать не дал Бог таланта, хоть на сумках порисую!
Всем мастерицам Большая Благодарность за доброе отношение и теплые слова! 😂 💟 💟 💟 💟

Bennu, Ноя 18, 2021

Bennu, ваше воплощение выиграшнее.

Tati72, Ноя 19, 2021

Tati72, спасибо!

И я бы не рискнула полностью повторять образец - мне кажется, что это не совсем этично. Вот когда просто с черно-белого эскиза (картинки) из интернета швеюшки шьют уже то, как видят - это одно дело, всё равно у всех одна и та же картинка получается по-своему, видела много примеров. А вот точно "слизать" авторскую вещь - как-то мне неловко перед автором, она же старалась, но имени не оставила на снимке...
Ещё раз спасибо!

Bennu, Ноя 19, 2021

Bennu, давно не была на Осинке, зашла "наследить", а тут Ваш чудесный "Кошкин дом"! Очень позитивная вещь подучилась! При таком количестве элементов, очень трудно не переборщить. Вы с задачей справились на отлично! Вы большая трудолюбиМица! 🙉

Ну, а теперь, как и обещала... наслежу...
Повод - подарок для подруги, переезжающей на ПМЖ в Крым. Купила там дом и сожалеет, что полы холодные, т.к. отопление включает редко. Намек понят.
На подарок ушли (как помните у "Ивана Васильевича": куртка кожаная - 1 штука...): джинсы - 3 штуки, платок шерстяной - 1 штука, рубашка мужская - 1 штука, лоскутки х/б - а кто их считал? И много-много часов на выстрачивание и прорезание этих 32 квадратиков.
И, да, если что: все полоски ровные. Это ткань изогнулась, а не ручки кривые 😈

Любушка-голубушка,

... это крайне приятно - получить такой тёплый отзыв от такой Мастерицы, как Вы! Есть, с кого брать пример! Я всегда жду Ваших работ!!!

Любушка-голубушка, приветствую Вас.
Вы просто выманили 😂 меня написать и показать коврик, сшитый из лоскута, купленного в такие давние времена 😳 , что и не вспомнить. Это пальтовая ткань, нарезанная квадратиками и остатки кроя, которые всегда жалко выбросить, внутри подложка под ламинат.

А сшила на прошлой неделе.

Bennu, Ноя 30, 2021

Bennu, Вы очень лестно отозвались о моих способностях. Благодарю. Это ко многому обязывает. А синели не бойтесь - она очень отзывчивая и благодарная!

Ленок), Ноя 30, 2021

Ленок), рада, что вытащила Вас из своей норки с интересным творением! Несите еще - мы любопытные!

Авторы
Теги
Упоминания