Из старого НОВОЕ -3 !
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

| выкройки

подскажите новичку а где вы находите детские выкройки

alexsa1, Ноя 16, 2018

alexsa1, многие довольны выкройками из оттобре.

| Re: выкройки alexsa1, Ноя 16, 2018
alexsa1

подскажите новичку а где вы находите детские выкройки

https://club.osinka.ru/topic-142724?p=20923473#20923473

chrisi_79, Ноя 16, 2018
alexsa1, Ноя 16, 2018

alexsa1, надо будет спросить, я только вижу в швейной теме, что многие от этого журнала шьют
https://club.osinka.ru/topic-136174?p=11249455#11249455 думаю в этой теме найдете ответы

belohveyika, Июн 07, 2015

belohveyika, подскажите а где бы взять выкройку для такого платья

Black Mary, Ноя 22, 2018
Black Mary, Ноя 22, 2018

Black Mary,
Да,замечательно вышло. Я обычно скептически отношусь к переделкам из старых джинсов,но тут прямо так со вкусом.

Две домашние юбки.

Бордовая сшита из блузки, куска штор и куска сари.
Голубая - из новых мужских трусов размера 4XL и моих льняных брюк. Трусы были интересной конструкции - ни боковых ни заднего шва: это был просто прямоугольник ткани, сшитый в трубу и с пришитой снизу ластовицей.
На юбках коэффициент сборки 1.5.

Я недавно ещё штанцы сшила из взрослых вельветовых (хлопковый вельвет стретч), которые были малы, очень понравился материал, но исходник не фотографировала. Моделька уже опробованная ранее, из номера 2014/4 оттобре, делала всё как в журнале, но передние карманы оставила родные. Задние отпорола и как были пришила, но красными нитками. Место, где отпорола, почти незаметно стало после стирки. Фотки как всегда не очень... Цвет плохо передался и где разное направление долевой на коленках (все как в журнале)- на фотках странно цвет получился. Размер 128. Клёпки даже со старых штанов 😃 штаны были какие-то крутые, кажется юникло (шьют они штаны?) или что-то в этом роде, с молнией ykk

Minifly, Мар 18, 2019
Minifly

Две домашние юбки.
Бордовая сшита из блузки, куска штор и куска сари.

Все мы помним великолепное платье Скарлет из зеленых маминых портьер! Я тоже сшила домашнее платье из футболки и штор давно.
Когда училась в ПТУ, сокурсник по использовал портьеры с изысканным узором для дипломной работы -- платье с фижмами 18 века.

Рязанка, Мар 19, 2019

Рязанка, а я не помню ⁉ Пошла поиском искать, а фотки в сообщениях пропали 🙁

Авторы
Теги
Упоминания