Из старого НОВОЕ -3 !
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

Фелицата, Мар 07, 2022

Фелицата, спасибо за отзыв!

... и про удовольствие - это совершенно точно сказано, аж мурлыкала)))))

Фелицата, Мар 07, 2022

Фелицата,

пожалуйста, как дошьёте книгу - выложите, покажите, очень интересно!

Дорогие Осиночки!
Поздравляю всех с Днём 8 Марта, желаю крепкого здоровья и Творчества!

Благодарю всех за внимание к моей смешной сумке и хочу поделиться (и поблагодарить Автора) мастер-классом по пошиву НЕОБЫЧНОГО кармана в рамку. Выглядит забавно, я лично вижу такой карман впервые!

(Надеюсь, я не нарушила правила клуба).

https://www.youtube.com/watch?v=fJzfYuEk-pw&ab_channel=MyDIYstyle

Bennu, Мар 08, 2022

Bennu,
правда, необычный карман! Много в него конечно не положишь - но "бумажку" от мужа (друга) спрятать можно)))))....
...... Только вот меня смутило то что не будет ли карман "растяпляться" при носке на задней части брюк? Будет ли красиво "с открытым ртом"?.....Конечно, только практика может ответить на этот вопрос....... а вот на сумку такой карман был бы "безопаснее" сделать))))))

Alla2009, Мар 08, 2022

Alla2009,
ой, да я полностью согласна с вами! Но фото прикрепила автор, а я, признаться, только про сумку и думала, а не про штаны!)))) Даже и не особо внимание обратила, наверное потому, что себе на пятую точку точно не сделала бы)))

Bennu, Мар 08, 2022

Bennu,
я вам написала в личке))))

Alla2009, Мар 08, 2022
Bennu, Мар 08, 2022

Bennu,
ага, вижу, у меня ПОЧТА сразу сообщает если что пришло! Вы тоже почту просматривайте хоть иногда.....К тому же, если в личном кабинете Осинки выставите соответствующие флажки - то и вверху страницы будет видно что вам написали.... не пропустите....)))) В общем - ждем наши прекрасные нитки ( и пуговицы) для новых творческих успехов!)))))

Bennu, Мар 08, 2022

Bennu, зачетный карман!!Спасибо!!

Авторы
Теги
Упоминания