Из старого НОВОЕ -3 !
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

Из всякого разного сшила чехол под коверлок. Была задумка по максимуму использовать мужские галстуки. Но потом захотелось поиграть в пэчворк- боковые делали из блоков правильных. А в качестве подкладки использована подкладка стеганая от пальто.

И из остатков совсем маленьких органайзер под швейную машину в стиле "пицца-пэчворк" . Левый кармашек оттопыренный- для сьора швейного мусора. Слева- кармашек для полезных вещей.

Всем доброго дня! Я сегодня с очередной утилизацией лоскуточков и ветхого текстиля (а именно - полотенце и покрывало. Все это пущено на "толщину" и изнанку изделия). Что было, и что стало - видно на фото.

Итог - коврик в ванную комнату. (Шился под "мозаичную" шторку для ванной). Есть несколько недочетов, но в целом - я довольна.

Девушки, подскажите, пжлст, как можно из красивых мужских галстуков сшить удобную и модную женскую повязку на голову?
Видела в сети, но не думала, что захочу.
Рыщу уже неделю, все не то...

Шершеляфамова

Девушки, подскажите, пжлст, как можно из красивых мужских галстуков сшить удобную и модную женскую повязку на голову?
Видела в сети, но не думала, что захочу.
Рыщу уже неделю, все не то...

А модная повязка это какая, как у солохи, с хвостиками?
По мне так все повязки одинаковые.

Шершеляфамова,
я тоже в Гугле нашла кучу повязок, даже шапку из галстуков, но не потащишь же сюда все картинки. 😃
Вы просто сформулируйте, на что должна быть похожа повязка, которую Вы ищете. 😏

LULUSSI, Авг 04, 2020

LULUSSI, там снизу резинка была вшита, а центральная часть как-то перекручена.
В принципе, можно поэкспериментировать на не самом приличном галстуке

снова Рената, да, я после тоже кучу всего увидела, а то чего надо не нахожу.
Ну, надо самой значит задизайнерить ;-)

Сумочка для вязанных проектов в стиле "пицца-пэчворк".
Продолжаю кошачью тему.

Авторы
Теги
Упоминания