"Брюссельских кружев легкий шелест-платья крючком"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

"Брюссельских кружев легкий шелест-платья крючком"
Вяжем платья в технике брюггских кружев от Натальи Сухих
С ее творчеством можно ознакомиться здесь Кружевной стиль (Natalia.Sukhikh)
1. на фотохостинг → СХЕМЫ на фотохостинг → на фотохостинг →

2. на фотохостинг → СХЕМЫ на фотохостинг →

читать дальше
Все картинки темы

а я по примеру "Gam" вяжу . у нее наверно в лифе больше веерочков оттого у нее ушко в ушко вязано. вот http://club.osinka.ru/picture-7418345?p=10840126 могла бы и догадатся Oppa! спасибо -Cherry- очередной рас спасаете For you! For you! For you!

а еще один момент объясните мне пожалуйста . второй ряд завитушек одновременно вяжется и прикрепляется ?

По всей видимости одновременно.

Платье "Элегантность" (Платье выполнено крючком №1 из хлопка, вышито вискозным шёлком для предания большей элегантности. Украшено платье жемчугом. Со стороны спинки по горловине застегивается на жемчужины. Техника выполнения смешанная - брюггское кружево и ирландское кружево. По мотивам моделей из "Журнал мод".) Было выставлено на конкурс, но призового места не заняло.
Цитата-вдохновение:« Быть элегантной не значит бросаться в глаза, это значит — врезаться в память. » (Джорджио Армани)
Картинка-вдохновение:
на фотохостинг →
Ну, и само платье. Очень приятно в носке, смотрится в реальности нарядно и элегантно. Сплошного чехла нет под платьем - только короткая шелковая юбочка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Какая красота,просто не могу подобрать слова,чтоб выразить мой восторг!!! Какое шикарное платье!!!!

В кустах вяжу с вами это чудо. Вяжу первое беленькое платье,из бирюзового пеликана.

А я снова к вам со своим платьем, только платье уже на хозяйке и все в комплекте.
на фотохостинг →

miss.makosh,-Cherry-, как красиво Это супер! Это супер! Это супер!

-Cherry- потрясающее платье получилось. В тысячу раз лучше оригинала. Он меня , к слову, вообще не впечатлил, но после вашего воплощения - хочу, нимагу Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

Black.Pantera, вяжи обязательно, оно того стоит. Спасибо!

Всем добрый вечер. Крючком вяжу недавно. но уж очень понравилось белое платье. Правда оборки с другого. Нитки бобинные, предположительно хлопок, перемотала в 4 сложения. крючок №1.5. Вот что навязалось на сегодня. Вяжу без отрыва нитки.
на фотохостинг →

Девочки, кто-нибудь вяжет? Я сижу ковыряю 3-ий месяц Жемчужное платье... Понятно, что до лета успею, но в компании было бы веселей... на фотохостинг →

Я связала юбку жемчужного платья. Что именно не понятно?

*Iskorka*

Я связала юбку жемчужного платья. Что именно не понятно?

Iskorka, спасибо за беспокойство. Уже всё понятно, методом проб, ошибок и бесконечных распусканий-перевязываний. Просто в компании как-то веселей вяжется, да и мне кажется, что быстрей было бы)))

Авторы
Теги
Упоминания