"Брюссельских кружев легкий шелест-платья крючком"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем платья в технике брюггских кружев от Натальи Сухих
С ее творчеством можно ознакомиться здесь Кружевной стиль (Natalia.Sukhikh)
1. на фотохостинг → СХЕМЫ на фотохостинг → на фотохостинг →

2. на фотохостинг → СХЕМЫ на фотохостинг →

читать дальше
Sam Brown, Июн 28, 2012
Sam Brown
Hell60
читать дальше

Точно сказать не могу конечно и никто не скажет, но я вязала платье по щиколотку с элементами брюгге из Макси 565м/100 грамм
на фотохостинг →
на 44-46 размер и ушло 520 грамм. Если вы будете вязать плотную часть не столбиками, а галочками или кустиками, то должно хватить

очень красиво, а можно схемы?

Sam Brown , очень красиво! просто эксклюзивно!

Ещё никогда не вязала брюссельских кружев, хочу скоро попробовать. Подскажите пожалуйста, а нитки Сапфир от Сеам подойдут?

Мама-Сан, Sam Brown спасибо за отзывы! особенно приятно от профессионалов слышать, когда у самих такие шедевры навязаны, а у меня так, всего ничего - одно платье, одна юбка и болеро тоже одно)))! Вяжу из пехорки ажурная цвет изумрудный, вышивку сканью делаю из мулине метализированной, а крючочек тоненький, номера нет, но по моему мнению 0,75 приблизительно! осталось связать одну полосу от юбки и усё 🎉

| Re:
важно

Вяжем платья в технике брюггских кружев от Натальи Сухих
С ее творчеством можно ознакомиться здесь Кружевной стиль (Natalia.Sukhikh)
1. на фотохостинг → СХЕМЫ на фотохостинг → на фотохостинг →

2. на фотохостинг → СХЕМЫ на фотохостинг →

3. на фотохостинг → СХЕМЫ на фотохостинг → на фотохостинг →
4. на фотохостинг → СХЕМЫ на фотохостинг →

Для тех, кто никогда не вязал брюгге, прошу сюда
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 121399" (копировать с кавычками)

Девочки, увидела у Натальи Сухих еще одно платье в технике брюггского кружева и заболела... Никто не хочет такое попробовать связать? Может, спросим разрешение у Натальи и разберем это платье?
на фотохостинг →
«Платье брюгге_1» на Яндекс.Фотках
на фотохостинг →
«Платье брюгге» на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
принимайте мою работу.....довязала еще перед НГ.......... неделю пыталась дочу заставить попозировать......большое спасибо Gam за фотографии.... без них я бы не справилась......крючок держу в руках около двух лет, а уж работа в технике "брюгге" для меня впервые......ее же платье и сподвигло меня на такую работу.... Альбиночка, еще раз спасибо.......

Лариса Стеклова, Вы словно у автора платье попросили. Очень красиво и аккуратно. Можно подробнее о нитках, крючке.

Лариса - спасибо, порадовала, очень приятно, что я кому-то помогла)))) Платье получилось очень красивое, молодец!!! я тоже планирую связать еще такое белое на лето!

delena_70, Янв 06, 2013
delena_70

Девочки, увидела у Натальи Сухих еще одно платье в технике брюггского кружева и заболела... Никто не хочет такое попробовать связать? Может, спросим разрешение у Натальи и разберем это платье?
на фотохостинг →
«Платье брюгге_1» на Яндекс.Фотках
на фотохостинг →
«Платье брюгге» на Яндекс.Фотках

delena_70 у меня дочка средняя в 10 классе, хочу ей связать такое платье на выпускной на следющий год.У меня только выбор между этим и такое же желтенькое с ленточным кружевом. Сейчас в работе голубая кофточка, но вяжу медленно, приходится вязать зимнюю одежду девченкам. Кроме цветочков показывать нечего.

alex-sweta, Янв 08, 2013
alex-sweta

delena_70 у меня дочка средняя в 10 классе, хочу ей связать такое платье на выпускной на следющий год.У меня только выбор между этим и такое же желтенькое с ленточным кружевом. Сейчас в работе голубая кофточка, но вяжу медленно, приходится вязать зимнюю одежду девченкам. Кроме цветочков показывать нечего.

Света, я тоже не сейчас хочу начать, а попозже... Но очень мне нравится именно это платье. У меня есть желтые Макси от Мадам Трикот, надо еще прикупить черных 2-3 моточка и можно будет начинать. Разрешение у Натальи Сухих будем спрашивать?

Лена, разрешения спрашивать надо на случай если в этом платье по подиуму ходить, а я думаю на выпускной к дочери вряд ли кто захочет приехать права предъявить. А потом однозначно получится другое, что глаза увидели, то руки и сотворили. Хотя с другой стороны непорядочно будет выглядеть, если платье на продажу.

Тогда сейчас напишу Наталье, спрошу разрешения...

Авторы
Теги
Упоминания