Примитивы - радость в каждом крестике
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Напоминание
Девочки, если вы хотите попросить понравившуюся вам схему - пишите личное сообщение с указанием электронного адреса человеку, выложившему работу.
Открытый обмен схемами в теме и сообщения типа "А можно мне схему..." запрещены!
В качестве благодарности, пожалуйста, нажимайте оранжевый листик
Спасибо!

Все картинки темы

Привет! Постоянно заходила в эту темку полюбоваться на ваши работы, вот и решила вышить свой первый примитивчик. Оформила вышивку в рамку, потому что примитивчик получился немаленьким. В рамке решила совместить два цвета, так как не могла выбрать один. Вроде прикладываю, а вверху, там где ягоды, не смотрится зеленная рамка. Тогда беру рыжую рамку, но мне кажется, что она смотрится негармонично с вороном. Вот и решила объединить две рамки в одну. Мне кажется, что смотрится необычно.Хотя, сейчас смотрю на фотографии и думаю,что наверное нужно было выбрать зеленую рамку ((((

на фотохостинг →
на фотохостинг →
P.S. На самом деле, рамка не такая яркая как кажется на фото

Вот и лето пролетело... наступила осень!
Rish, может организуем какой-нибудь совместничек? Девочки, какие будут идеи и предложения?

Очень-очень много сюжетов на осеннюю и "хеллоуинскую" тематику - можно все объединить. А можно наоборот - выбрать что-то одно - тыквы, осенние листья, чёрные коты, вороны. пр.
Я в любом случае с вами! Смайлик-ведьмочка

Boredom, Сен 03, 2016

Boredom, рамка крутая получилась и очень-очень к месту!
Вы сами делали или такую готовую взяли?

А до меня - как до жирафы доходит. Я вот пчелку шить собралась Very Happy Very Happy

Мне понравилась идея с ТЫКВАМИ!

Simfeya, Сен 06, 2016

Simfeya, спасибо. Нет не сама, такие рамки нашлись в багетной мастерской, но обе удивительно подошли к цветам вышивки. Наверное, поэтому так трудно было выбрать одну Smile

Всем привет) Девочки, вопрос не совсем по вышивке, скорее, по оформлению. Помню, что Rish говорила, что покупала Crop-A-DIle, и вот я созрела на покупку. Сейчас на 123ститч скида на них, и я не могу определиться с покупкой. Есть 2 варианта, с кейсом и без. Мне интересно, отличается ли сам инструмент? В кейсе написана, что там просто Crop-A-DIle, а где не кейс, пишут, что там Crop-A-Dile&Snap punch.
Вот ссылка на кейс: http://123stitch.com/item/We-R-Memory-Keepers-Crop-A-Dile-Lime-Case-Tool-and-Eyelets/WER-70908-4
И вот на отдельный инструмент: http://www.123stitch.com/item/We-R-Memory-Keepers-Crop-A-Dile-Eyelet-Snap-Punch/WER-70907

Просто с учетом доставки, итоговая цена получается одинаковой, что для кейса, что для отдельно инструмента. Не хочется прогадать, и купить сразу инструмент, который не потребует отдельной докупки к нему чего-либо.

| тема

Девочки!Очень хочется начать вышивать совместник-идея тоже тыквы-как раз по времени года.

| Тема karuselka, Окт 20, 2016

karuselka, Как же я обожаю эти дизайны от Blackbird Designs! А этот осенний-само очарование!

В общем, вдруг кому интересно, расскажу конец моей истории о покупке Crop-a-Dile. Решила я все таки заказать кейс. Пришла посылка вчера. К сожалению, сам кейс не выдержал перелетов и раскололся, восстановлению не подлежит. Инструмент полноценный (думаю, что ничем не отличается от сравниваемого экземпляра). Кроме того, заказала всяких тканей, так что скоро вернусь к примитивчикам, благо скоро Новый год и пора уже готовить подарочки.

Авторы
Теги
Упоминания