Примитивы - радость в каждом крестике
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Напоминание
Девочки, если вы хотите попросить понравившуюся вам схему - пишите личное сообщение с указанием электронного адреса человеку, выложившему работу.
Открытый обмен схемами в теме и сообщения типа "А можно мне схему..." запрещены!
В качестве благодарности, пожалуйста, нажимайте оранжевый листик
Спасибо!

Все картинки темы

muxa, Ноя 02, 2013
muxa

Примите и меня в вашу теплую компанию... Пожалуйста 😊
Тоже буду с вами вышивать примитивы на новогоднюю тематику 😃

Конечно принимаем! С радостью! 😃
Покажи, что хочешь вышивать

Rish, я восхищаюсь твоими работами. Все чудесные!
Ты их себе оставляешь, или даришь какую-то часть?

Ух ты!!!
Спасибо! А схемки с паровозом (последняя фотка) нет случайно? 😃

Rish, Ноя 03, 2013
Rish

RaNata спасибо! Ага это LHN орнаменты, спасибо огромное за них Danonchik!
Сейчас вышиваю 2012, хотелось бы вышить 2010 и 2011 тоже, посмотрим, если что то другое не перебьет (как обычно у меня бывает 😈 )
А оформляю в принципе максимально приближённо к оригиналу LHN, из имеющихся материалов, так что идеи в основном не мои.
Вообще мне больше процесс нравится, а потом что то я использую, что то разбирают, раздариваю, так что елки, обвешанной с головы до ног орнаментами, нету 😈

Любуюсь Вашими потрясающими работами. Где Вы так научились все оригинально оформлять? Ходите на какие-нибудь мастер-классы?

Oxana1972

Любуюсь Вашими потрясающими работами. Где Вы так научились все оригинально оформлять? Ходите на какие-нибудь мастер-классы?

Спасибо! Да нет, какие там мастер-классы, все с инета! обычно смотрю, как в оригинале, ну и стараюсь сделать также, ну или по крайней мере беру идею. Если что то не понимаю как делается, опять же перелопачиваю интернет, учусь. Да и ничего особо сложного то не делаю, девочки вон какие шедевры творят! А я так, рядом постоять 😈
Вот еще парочка орнаментов наваялась - Country Christmas и Saltbox village
на фотохостинг →

Ну вот Rish еще две прелести "наваляли". Это фото Ваших работ? Вы уже и веночек приготовили для Рождества или это елочка к Новому Году уже наряжена? Тем не менее опять мои восхещения. Вы большая молодец, так быстро творите миниатюрки. Попробую и я, посмотрим что получится. 😏

| Little Sheep Virtue - Friendsheep

Примитивный новый год
шьём любые примитивные дизайны на новогоднюю тематику 😏 выкладываем отшивы и получаем удовольствие 😈
в теме больше не флудим , всё обсуждаем на Черадакеhttp://club.osinka.ru/topic-141541?start=3360
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
схемы http://club.osinka.ru/topic-141541?p=13370150#13370150 🎄

| Little house needleworks Ornaments

Я с вами, ручки зачесались. Я пока правда чайнички вышиваю, тоже удовольствие необыкновенное, но хочу попробовать свой первый LHN

и паровозик страшно понравился!

| Little House Needleworks Ornamets
| Лесные детки от Victoria Sampler

| Little Sheep Virtue - Kindness

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания