Вышиваем дизайны THEA Gouverneur
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие Осиночки!
Наша замечательная модератор Оленька разрешила создать тему, посвященную дизайнам Thea Gouverneur!
Теперь мы сможем обменяться опытом вышивки, обсудить интересующие Вас вопросы о дизайнах, разобраться в проблемах, с которыми Вы столкнулись во время вышивки, разместить фото процессов и просто пообщаться 💟

Правила:
1. ЗАПРЕЩЕНО размещение и обмен схемами дизайнов Thea Gouverneur;
2. Для поиска интересующего дизайна обращаться в соответствующую тему;
3. Не ругаемся, не оскорбляем и не кидаем тяжелые предметы
😈
4. Размещение фото процессов только Thea Gouverneur

Все картинки темы

Добрый вечер! Очень нужна помощь. Вышиваю набор от Теи 554 American Wild Flowers.Столкнулась с явной ошибкой в схеме и приходится шить буквально по превью, подбирая нити... Почему - то этот набор вообще не встречался мне в отшивах, что для меня как-то странно... Пожалуйста, поделитесь хоть какой-нибудь информацией. Ну, а за перенабор для саги я даже не знаю, насколько буду благодарна!)

| Thea

Здравствуйте Осиночки,может у кого-нибудь есть Thea 531a Lady of Vladimir в ПМ буду очень благодарна.Набор пришел, но схема очень мелкая

Добрый день.
Несколько лет лежал в заначке набор 430 Питер.
Только дошли руки, начала шить.
Цвета вообще не совпадают, такое впечатление, что перепутаны.
Может у кого есть фото органайзера с ключами?
Просто в ступоре, как быть

Skarlett7, Окт 18, 2020
lex.khv, Окт 19, 2020

lex.khv, спасибо большое.
Я лошара, не сообразила, что ключ надо читать по стрелочке, горизонтально смотрела.
Жесть.

| thea

Дорогие,набор есть,ПМ есть, посмотрела на нитки и вопрос - во сколько сложений метал. нитки?,никогда ими не вышивала.Спасибо

Kocka, Окт 22, 2020

Kocka
На первой странице схемы написано, таблица наверху. Обычно в 2 из 8.

Авторы
Теги
Упоминания